当前位置:首页 > 中标结果>临城县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(04标段)中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:临城县2****5年大中型水库移民后期扶持资金项目
招标项目编号:HBCT2****5-0***5-4
公示名称:临城县2****5年大中型水库移民后期扶持资金项目(0**$3标段)中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:临城县2****5年大中型水库移民后期扶持资金项目4标段
所属专业:工程 水利所属地区:河北省邢台市临城县
开标时间:2****5年0**$3月1**$3日0**$3时0**$3分开标地点:临城县公共资源交易中心
公示开始日期:2****5-0**$3-1**$3公示截止日期:2****5-0**$3-2**$3
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北瑞基建设工程有限公司1注册后查看6.9**$31注册后查看6.9**$3合格6**$3天
2河北纳川建设工程有限公司1注册后查看3.9**$31注册后查看3.9**$3合格6**$3天
3河北汇通水利工程有限公司1注册后查看7.7**$31注册后查看7.7**$3合格6**$3天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北瑞基建设工程有限公司刘博/二级建造师冀2***3注册后查看5注册后查看3
2河北纳川建设工程有限公司李青军/一级建造师冀1***3注册后查看2注册后查看3**$3
3河北汇通水利工程有限公司井彦方/二级建造师冀2***3注册后查看1注册后查看0
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1河北瑞基建设工程有限公司符合招标文件的要求
2河北纳川建设工程有限公司符合招标文件的要求
3河北汇通水利工程有限公司符合招标文件的要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北瑞基建设工程有限公司////
2河北纳川建设工程有限公司////
3河北汇通水利工程有限公司////
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北瑞基建设工程有限公司刘博////
2河北纳川建设工程有限公司李青军////
3河北汇通水利工程有限公司井彦方////


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1河北京文水利工程有限公司8.4**$39.0**$38.5**$36.2**$36.0**$38.5**$39.1**$3
2河北兴丰市政工程有限责任公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="河北兴丰市政工程有限责任公司" dname="4a5f6136fe695f255dc9c3e7a52a6414">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />8.0**$38.9**$37.6**$36.0**$36.0**$38.5**$38.0**$3
3河北瑞基建设工程有限公司8.4**$38.9**$37.7**$36.0**$39.0**$38.4**$38.2**$3
4河北纳川建设工程有限公司8.8**$39.0**$37.9**$36.6**$38.0**$38.6**$39.4**$3
5河北汇通水利工程有限公司8.3**$39.1**$38.1**$36.0**$39.0**$38.5**$39.4**$3
6中胜畅丰建设有限公司9.1**$39.1**$38.2**$37.1**$38.0**$38.6**$39.4**$3
7衡水冀西市政工程有限公司7.6**$38.9**$38.5**$36.2**$31**$3.0**$38.5**$39.4**$3
8河北涵宇建设集团有限公司8.4**$39.0**$38.7**$36.3**$37.0**$38.8**$39.4**$3
9正定县天诚水电工程有限责任公司7.4**$38.9**$37.2**$35.9**$37.0**$38.4**$38.0**$3
1**$3河北顺方水利工程有限公司8.9**$39.0**$38.4**$36.8**$37.0**$38.6**$39.4**$3
1**$3浩建华宇建设工程有限公司7.6**$38.9**$38.1**$35.9**$36.0**$38.4**$37.7**$3
1**$3四川正庆仁建设工程有限公司7.4**$39.0**$37.6**$36.0**$38.0**$38.5**$38.2**$3
1**$3邢台市晟达建筑工程有限公司7.6**$38.9**$37.5**$35.9**$31**$3.0**$38.5**$37.8**$3
1**$3冀昌宗盛建设工程有限公司7.7**$38.8**$38.0**$36.0**$37.0**$38.5**$37.8**$3
1**$3河北泰臻建工集团有限公司7.5**$38.9**$37.7**$36.2**$31**$3.0**$38.4**$38.7**$3
1**$3河南华楠瑞安建筑工程有限公司7.2**$38.9**$37.2**$35.9**$39.0**$38.4**$37.6**$3
1**$3安阳禹道建设有限公司6.8**$39.0**$37.9**$36.0**$38.0**$38.5**$37.7**$3


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1河北京文水利工程有限公司3**$3.9**$33**$3.9**$33**$3.0**$33**$3.3**$33**$3.0**$33**$3.4**$33**$3.2**$3
2河北兴丰市政工程有限责任公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="河北兴丰市政工程有限责任公司" dname="4a5f6136fe695f255dc9c3e7a52a6414">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />3**$3.9**$33**$3.8**$33**$3.6**$33**$3.8**$32**$3.5**$33**$3.5**$33**$3.7**$3
3河北瑞基建设工程有限公司3**$3.4**$33**$3.1**$33**$3.2**$33**$3.5**$33**$3.0**$33**$3.5**$33**$3.6**$3
4河北纳川建设工程有限公司3**$3.1**$33**$3.0**$33**$3.8**$33**$3.5**$33**$3.0**$33**$3.5**$33**$3.7**$3
5河北汇通水利工程有限公司3**$3.9**$33**$3.1**$33**$3.4**$33**$3.2**$32**$3.5**$33**$3.5**$33**$3.7**$3
6中胜畅丰建设有限公司3**$3.7**$33**$3.6**$33**$3.8**$33**$3.5**$32**$3.0**$33**$3.5**$33**$3.2**$3
7衡水冀西市政工程有限公司3**$3.7**$33**$3.8**$33**$3.8**$33**$3.5**$32**$3.0**$33**$3.4**$33**$3.4**$3
8河北涵宇建设集团有限公司3**$3.9**$33**$3.9**$33**$3.3**$33**$3.7**$32**$3.0**$33**$3.5**$33**$3.3**$3
9正定县天诚水电工程有限责任公司3**$3.0**$33**$3.0**$33**$3.3**$33**$3.4**$32**$3.0**$33**$3.4**$33**$3.5**$3
1**$3河北顺方水利工程有限公司3**$3.9**$33**$3.8**$33**$3.6**$33**$3.2**$32**$3.0**$33**$3.4**$33**$3.5**$3
1**$3浩建华宇建设工程有限公司3**$3.0**$33**$3.1**$33**$3.9**$33**$3.5**$32**$3.0**$33**$3.4**$33**$3.5**$3
1**$3四川正庆仁建设工程有限公司3**$3.9**$33**$3.9**$33**$3.0**$33**$3.6**$32**$3.5**$33**$3.5**$33**$3.2**$3
1**$3邢台市晟达建筑工程有限公司3**$3.9**$33**$3.0**$33**$3.3**$33**$3.4**$32**$3.0**$33**$3.5**$33**$3.4**$3
1**$3冀昌宗盛建设工程有限公司3**$3.8**$33**$3.0**$33**$3.1**$33**$3.4**$32**$3.0**$33**$3.5**$33**$3.4**$3
1**$3河北泰臻建工集团有限公司3**$3.1**$33**$3.8**$33**$3.6**$33**$3.3**$32**$3.5**$33**$3.4**$33**$3.3**$3
1**$3河南华楠瑞安建筑工程有限公司3**$3.9**$33**$3.0**$33**$3.5**$33**$3.4**$32**$3.0**$33**$3.4**$33**$3.7**$3
1**$3安阳禹道建设有限公司3**$3.9**$33**$3.0**$33**$3.6**$33**$3.5**$32**$3.0**$33**$3.5**$33**$3.0**$3


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
排序单位名称报价得分总得分
在其他标段中标河北京文水利工程有限公司4**$3.4**$39**$3.4**$3
在其他标段中标兴丰市政工程有限责任公司4**$3.4**$39**$3.0**$3
1河北瑞基建设工程有限公司4**$3.7**$39**$3.5**$3
2河北纳川建设工程有限公司4**$3.7**$39**$3.2**$3
3河北汇通水利工程有限公司4**$3.7**$39**$3.9**$3
4中胜畅丰建设有限公司4**$3.3**$39**$3.7**$3
5衡水冀西市政工程有限公司4**$3.5**$39**$3.5**$3
6河北涵宇建设集团有限公司4**$3.7**$39**$3.2**$3
7正定县天诚水电工程有限责任公司4**$3.7**$39**$3.8**$3
8河北顺方水利工程有限公司4**$3.4**$39**$3.7**$3
9浩建华宇建设工程有限公司4**$3.5**$39**$3.6**$3
1**$3四川正庆仁建设工程有限公司4**$3.9**$39**$3.5**$3
1**$3邢台市晟达建筑工程有限公司4**$3.2**$39**$3.2**$3
1**$3冀昌宗盛建设工程有限公司4**$3.7**$39**$3.2**$3
1**$3河北泰臻建工集团有限公司4**$3.7**$39**$3.1**$3
1**$3河南华楠瑞安建筑工程有限公司4**$3.0**$38**$3.7**$3
1**$3安阳禹道建设有限公司4**$3.7**$38**$3.2**$3


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1中丛建工集团有限公司无法证明拟投入项目主要管理人员为本单位人员
2四川吉润麒建设工程有限公司已标价的工程量清单未加盖造价工程师执业印章


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:临城县水务局招标代理机构:河北春涛工程项目管理有限公司
地址:河北省邢台市临城县临城镇北关街9**$3号地址:河北省邢台市信都区守敬路三和商务楼1**$3层c座
联系人:朱慧芳联系人:赵丽阳
电话:0****9-7注册后查看1电话:0****9-5注册后查看7
电子邮箱:电子邮箱:hbctgc@1***6.com


8.其他公示内容:




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119