当前位置:首页 > 中标结果>新龙广场、创投中心地源热泵系统能源管理维保项目评标结果公示
中标结果
江苏省
公告内容
新龙广场、创投中心地源热泵系统能源管理维保项目评标结果公示
(标段编号:E3***0注册后查看0注册后查看0注册后查看1****1)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市都市美好楼宇管理有限公司的新龙广场、创投中心地源热泵系统能源管理维保项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 杭州陆特人工环境工程有限公司![]() | 7注册后查看0.0**$3 | 合格 | 1****5 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 杭州陆特人工环境工程有限公司![]() | 陶利钢 | / |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 杭州陆特人工环境工程有限公司![]() | 大桥一品园项目2****4年地源热泵维保服务和杭州可再生能源综合应用示范工程滨江海创基地项目能源管理与服务协议 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 晋电(江苏)能源电力有限公司 | 业绩合同签订时间不符合招标文件要求。 |
2 | 南京祥泰系统科技有限公司![]() | 技术方案明标了。 |
3 | 江苏恒通不动产物业服务有限公司![]() | 技术方案明标了,不符合招标文件暗标要求。 |
4 | 苏州格瑞普泰环境科技有限公司![]() | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 业绩 | 售后服务评审 | 实施方案 | 人员配置 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京朗诗设施管理有限公司![]() | 8注册后查看0.0**$3 | 5**$3.1***5 | 2 | 3.5**$3 | 2**$3.9**$3 | 6 | 0 | 9**$3.6***5 |
2 | 江苏天之方智能科技有限公司![]() | 8注册后查看0.0**$3 | 5**$3.6***9 | 2 | 3.6**$3 | 2**$3.0**$3 | 6 | 0 | 9**$3.3***9 |
3 | 湖北风神净化空调设备工程有限公司![]() | 8注册后查看0.0**$3 | 5**$3.3***6 | 0 | 3.6**$3 | 2**$3.3**$3 | 6 | 0 | 9**$3.3***6 |
4 | 杭州陆特人工环境工程有限公司![]() | 7注册后查看0.0**$3 | 5**$3.9***5 | 2 | 3.7 | 2**$3.4**$3 | 6 | 0 | 9**$3.1***5 |
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2****5年0**$3月0**$3日至 2****5年0**$3月0**$3日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://2***1.2***1.4.2***2:7****0/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。