当前位置:首页 > 中标结果>中国电信枣庄分公司2025年信息楼网络升级改造项目(二期)询比失败公示
中标结果
山东省
公告内容
中国电信枣庄分公司2****5年信息楼网络升级改造项目(二期)询比失败公示
按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:
(一)&成交人情况
无
(二)否决参选情况
经评审,山东联众系统集成有限公司未提供有效的网络升级改造类业绩,响应被否决。
根据推荐原则如下:
通过初步评审的有效响应供应商不足3家时处理原则:
评审委员会需认定是否具备竞争性,如具备竞争性,当有效供应商数量为2家时,继续评审,当有效供应商数量为1家时,转为直接采购;如不具备竞争性,本项目询比失败。
经判定枣庄市瑞洋网络工程有限公司、山东亿维数字科技有限公司
不存在竞争性。故本项目询比失败。
公示时间:2****5年5月3**$3日至2****5年6月2日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
联 系 人:苏鹏
电&&& 话:1***7注册后查看2****4
电子邮件:supeng.sh@chinaccs.cn
日期:2****5年5月2**$3日