当前位置:首页 > 中标结果>产业规划区田间道路建设项目五标段中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

产业规划区田间道路建设项目五标段中标候选人公示

 

公示内容

标段:产业规划区田间道路建设项目五标段

所属行业:其他农业

所属地区:邯郸市-永年区

开标时间:2025-06-10 09:00:00

开标地点:永年区公共资源交易中心

公示开始日期:2025-06-11

公示截止日期:2025-06-14

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量

工期

1

河北萱聪建筑工程有限公司

719784.94

719784.94

合格

60 日历天

2

纵诚建设集团有限公司

718471.19

718471.19

合格

60日历天

3

河北成泰建筑安装工程有限公司

716366.89

716366.89

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北萱聪建筑工程有限公司

张丰周

助理工程师

二级注册建造师

冀 2注册后查看

2

纵诚建设集团有限公司

王杰

助理工程师

二级注册建造师

冀2注册后查看

3

河北成泰建筑安装工程有限公司

安佳丽

建造师

建造师证书

冀2注册后查看

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北萱聪建筑工程有限公司

符合招标文件规定

2

纵诚建设集团有限公司

符合招标文件规定

3

河北成泰建筑安装工程有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北萱聪建筑工程有限公司

广府农村雨污水管网基础设施工程(一期)施工七标段

广府生态文化园区管委会

2024-02-20 

6179279.9

2

纵诚建设集团有限公司

3

河北成泰建筑安装工程有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北萱聪建筑工程有限公司

张丰周

广府农村雨污水管网基础设施工程(一期)施工七标段

广府生态文化园区管委会

2024-02-20 

6179279.9

2

纵诚建设集团有限公司

3

河北成泰建筑安装工程有限公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北萱聪建筑工程有限公司

64.40

63.30

64.70

60.40

63.30

2

纵诚建设集团有限公司

59.30

62.60

64.40

59.80

61.50

3

河北成泰建筑安装工程有限公司

58.00

62.50

64.30

59.80

61.30

4

河北达贵鸿建筑工程有限公司

57.60

63.00

63.50

59.30

62.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北萱聪建筑工程有限公司

29.96

93.18

2

纵诚建设集团有限公司

29.97

91.49

3

河北成泰建筑安装工程有限公司

29.88

91.06

4

河北达贵鸿建筑工程有限公司

29.78

90.96

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北仁伟建筑工程有限公司

未提供安全生产许可证

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邯郸市永年区农业农村局

招标代理机构:河北诚桥工程项目管理有限公司

地址:邯郸市永年区临洺关镇洺园街3号

地址:邯郸市永年区临洺关镇中华南大街西侧88号金融大厦(20层2001-2002房间)

联系人:张乾

联系人:石艳萌

电话:注册后查看

电话:注册后查看

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:本项目采用本“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119