当前位置:首页 > 中标结果>嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)电力主网110kV烟洲1392线施工占用绿化迁移施工项目中标候选人公示

中标结果 浙江省

公告内容


项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)电力主网110kV烟洲1392线施工占用绿化迁移施工项目

招标人

嘉兴市快速路建设发展有限公司

招标代理机构

国信国际工程咨询集团股份有限公司

工程规模

因三期二阶段电力主网110kV烟洲1392线迁改施工,该处施工区域为公共绿地,需要迁移,迁移苗木约626株,具体详见工程量清单。

中标候选人

嘉兴市春之园园林绿化工程有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

533808

投标文件资格能力条件

具备独立法人资质

工期

30日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保苗木成活率 100% 要求

项目经理(负责人)

沈知远

项目经理(负责人)资质

园林工程专业工程师

被否决的投标人

被否决的理由和依据

德顺建设有限公司

未提供资格审查文件

浙江百业园林工程有限公司

提供投标项目负责人不满足招标文件要求

杭州盾旺建筑工程有限公司

未提供投标保证金

浙江玺辰建设有限公司

提供投标保证金项目名称与本项目不符

开标时间

2025年3月7日09:30时


招标人

(公章)

公示时间

2025年3月10日—2025年3月13日

备注


监督电话

监督:嘉兴市快速路建设发展有限公司综合管理部

电话:注册后查看




附件下载:


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119