当前位置:首页 > 中标结果>青海某工程变配电设备采购及安装工程标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
中标候选人公示
盖章: | 发布日期:2****5年0**$3月0**$3日 |
招标人 | 西部机场集团青海机场有限公司![]() | 招标人联系电话 | 0****1-8注册后查看0 |
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 0****1-6注册后查看2 |
开标时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
公示开始时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | 公示结束时间 | 2****5年0**$3月1**$3日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 青海正盛电力工程有限责任公司![]() | 4注册后查看7.9***0元 | / |
第2名 | 青海天创水电工程有限公司![]() | 4注册后查看6.6***0元 | / |
第3名 | 中商建投建设有限公司![]() | 4注册后查看1.9***0元 | / |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海坤马建设工程有限公司![]() | 中心变电站1**$3kv变配电设备采购及安装工程、供电线路工程安装分部分项清单与招标清单不符 | ||
山东枫煌电气有限公司![]() | 项目经理注册证未签名、供电线路安装分部分项清单工程量与招标清单量不符 | ||
山西建筑工程集团有限公司![]() | 中心变电站1**$3kv变配电设备采购及安装、供电线路安装分部分项清单与招标清单不符 | ||
天太建设集团有限公司![]() | 无承装(修、试)电力设施许可证 | ||
中创国际建设集团有限公司![]() | 中心变电站3**$3kv变配电设备采购及安装工程和供电线路工程安装分部分项清单无工程量清单内容 | ||
河南筑水建设有限公司![]() | 无承装(修、试)电力设施许可证 | ||
青海盛腾电力工程有限责任公司![]() | 航站楼变配电设备采购及安装工程、中心变电站1**$3kv变配电设备采购及安装、供电线路安装分部分项清单与招标清单不符 | ||
甘肃省第八建设集团有限责任公司![]() | 无进青备案登记 | ||
河南学祥建筑工程有限公司![]() | 无承装(修、试)电力设施许可证 | ||
中建国信工程建设集团有限公司![]() | 法定代表人身份证明、授权委托书格式不符合招标文件格式的规定。 | ||
备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司![]() ![]() |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。