当前位置:首页 > 中标结果>M24003地块项目室外配套工程施工中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目中标候选人公示
***0;
编号:A3***0注册后查看3注册后查看0注册后查看4****1
***0;
***0;***0;***0;***0;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鑫兴绿色(南通)产业发展有限公司M2注册后查看3地块项目室外配套工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共3***0家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
***0;
***0;***0;***0;***0;1、中标候选人情况
***0;***0;第一名第二名第三名
中标候选人名称南通利达市政工程有限公司南通鑫途建设工程有限公司南通勇翼达建设工程有限公司
投标报价1注册后查看1.0**$3元1注册后查看8元1注册后查看6.4**$3元
项目负责人翟建军洪爱明张颖
暂估价(万元)工程
材料

***0;***0;***0;***0;1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

***0;***0;***0;***0;1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

***0;***0;***0;***0;2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

***0;***0;***0;***0;3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1瑞旗建设集团有限公司没有提供远程参与开标会议承诺书
2江苏大纵湖建设项目管理有限公司没有有效的投标保证金缴纳证明
3正中路桥建设发展有限公司没有有效的投标保证金缴纳证明
4浙江驰扬建设有限公司没有提供远程参与开标会议承诺书
5江苏天宸建设有限公司投标保证金 未提供基本账户转出证明
6江苏汇智基础工程有限公司投标保证金 未提供基本账户转出证明
7南通东平建设工程有限公司投标保证金 未提供基本账户转出证明
8江苏前王建设有限公司劳动合同过期
9江苏宇辉建设有限公司投标保证金 未提供基本账户转出证明 企业资质动态监管结果不满足招标文件要求
1**$3江苏钛翔建设工程有限公司投标保证金 未提供基本账户转出证明
1**$3浙江高达建设有限公司没有提供远程参与开标会议承诺书
1**$3江苏华于凯建设工程有限公司项目负责人没有提供提劳动合同 没有有效的投标保证金缴纳证明

***0;***0;***0;***0;4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

***0;***0;***0;***0;5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

***0;***0;***0;***0;6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
1一安建设集团有限公司1注册后查看9.2**$39**$3.0**$309**$3.0**$3重庆富民银行股份有限公司重富银保函第2***2注册后查看0注册后查看4号
2南通凯翔公路建设工程有限公司1注册后查看9.1**$39**$3.4**$36.8**$39**$3.3**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看7注册后查看6注册后查看0
3南通利达市政工程有限公司1注册后查看1.0**$39**$3.8**$37.2**$39**$3.1**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看3注册后查看0注册后查看0注册后查看4
4南通勇翼达建设工程有限公司1注册后查看6.4**$39**$3.8**$36.6**$39**$3.4**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看3注册后查看2注册后查看6注册后查看2
5南通市皋路建设工程有限公司1注册后查看6.2**$39**$3.0**$36.3**$39**$3.3**$3重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 2***2注册后查看0注册后查看9号
6南通泓川建设有限公司1注册后查看0.8**$39**$3.4**$309**$3.4**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看7注册后查看8注册后查看0
7南通轩景建设工程有限公司1注册后查看2.9**$39**$3.1**$34.9**$39**$3.0**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看3注册后查看5注册后查看0注册后查看6
8南通鑫途建设工程有限公司1注册后查看8.0**$39**$3.76.5**$39**$3.2**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看9注册后查看8注册后查看3
9南通高弘建设工程有限公司1注册后查看0.3**$39**$3.1**$35.6**$39**$3.7**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看7注册后查看3注册后查看8
1**$3山西汇众兴建设工程股份有限公司1注册后查看9.7**$39**$3.7**$309**$3.7**$3江西裕民银行股份有限公司2***2注册后查看4注册后查看5注册后查看6注册后查看3
1**$3徐州泽鸿建筑工程有限公司1注册后查看3.8**$39**$3.6**$309**$3.6**$3重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 2***2注册后查看0注册后查看7 号
1**$3江苏仁煜建设有限公司1注册后查看6.3**$39**$3.0**$309**$3.0**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看3注册后查看9注册后查看3注册后查看6
1**$3江苏冠立铖建设有限公司1注册后查看9.3**$39**$3.0**$309**$3.0**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看5注册后查看0注册后查看9
1**$3江苏北满建设有限公司1注册后查看1.1**$39**$3.0**$309**$3.0**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看3注册后查看3注册后查看8注册后查看9
1**$3江苏嘉煜建设有限公司1注册后查看9.6**$39**$3.0**$309**$3.0**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看3注册后查看7注册后查看5注册后查看6
1**$3江苏富轩建设工程有限公司1注册后查看9.6**$39**$3.9**$35.3**$39**$3.2**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看3注册后查看8注册后查看1
1**$3江苏振旦建设工程有限公司1注册后查看3.8**$39**$3.3**$309**$3.3**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看3注册后查看9注册后查看2注册后查看1
1**$3江苏昭源工程有限公司1注册后查看8.1**$39**$3.0**$309**$3.0**$3YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看7注册后查看7注册后查看1YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看7注册后查看7注册后查看1
1**$3江苏晟锋建设工程有限公司1注册后查看9.5**$39**$3.509**$3.5**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看3注册后查看3注册后查看4
2**$3江苏智钛建设工程有限公司1注册后查看1.8**$39**$3.0**$36.6**$39**$3.7**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看3注册后查看7注册后查看1注册后查看4
2**$3江苏皋炜达建设工程有限公司1注册后查看6.6**$39**$3.0**$35.3**$39**$3.3**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看7注册后查看3注册后查看8
2**$3江苏诚阳建设有限公司1注册后查看1.5**$39**$3.7**$309**$3.7**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看9注册后查看7注册后查看2
2**$3江苏逸涵建设有限公司1注册后查看6.6**$39**$3.2**$309**$3.2**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看0注册后查看4注册后查看5
2**$3淮安百洋建设工程有限公司1注册后查看2.6**$39**$3.9**$309**$3.9**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看6注册后查看8注册后查看8
2**$3苏州安恒建筑工程有限公司1注册后查看3.2**$39**$3.0**$309**$3.0**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看1注册后查看7注册后查看9
2**$3靖江市河川路桥工程有限公司1注册后查看5.3**$39**$3.0**$309**$3.0**$3江西裕民银行股份有限公司YIIYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看5注册后查看6注册后查看3
2**$3鸿度集团有限公司1注册后查看2.0**$39**$3.0**$309**$3.0**$3重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 2***2注册后查看0注册后查看9号
2**$3鼎隆建设有限公司1注册后查看7.4**$39**$3.909**$3.9**$3江西裕民银行股份有限公司YMYHTBBHE-2***2注册后查看4注册后查看2注册后查看9注册后查看9

***0;***0;***0;***0;7、拟确定中标人:南通利达市政工程有限公司
***0;
***0;***0;***0;***0;本中标候选人公示期自2****5-0**$3-1**$3起,至2****5-0**$3-2**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
***0;
招标单位联系人:联系电话:

***0;
招标人:鑫兴绿色(南通)产业发展有限公司
日期:2****5-0**$3-1**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119