当前位置:首页 > 中标结果>福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期氟化工产业研究及大数据管控中心PC总承包(中标候选人公示)

中标结果 福建省

公告内容

福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期

氟化工产业研究及大数据管控中心PC总承包

中标候选人公示

(招标编号:FJTP-0***2注册后查看2注册后查看4)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建福多邦科技有限责任公司

地址:福建省三明市三钢大数据中心

联系人:付工

电话:0****8-8注册后查看9、0****8-8注册后查看8

(二)招标项目名称:

福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期氟化工产业研究及大数据管控中心PC总承包

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人

福建权旺建设工程有限公司

投标报价

2注册后查看9元

第二中标候选人

福建三明市第一建设工程有限公司

投标报价

2注册后查看8元

第三中标候选人

中国化学工程第十四建设有限公司

投标报价

2注册后查看2元

(四)废标投标人及废标原因:经评审,中铁十四局集团有限公司缺少部分工程分项清单(木质门、给排水工程),天人建设安装有限公司缺少部分工程分项清单(外墙石材墙面),这2个投标人不符合报价要求,商务文件评审不合格。

(五)评标委员会成员名单:程理武、陈前、陈开良、林庆国、石瑛。

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2****5年5月1**$3日~2****5年5月1**$3日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:0****1-8注册后查看0 邮箱:4注册后查看8**$3@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部

联系电话:0****8-8注册后查看5;0****8-8注册后查看8

特此公示!

福建福多邦科技有限责任公司

福建省机电设备招标有限公司

2****5年5月1**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119