当前位置:首页 > 中标结果>抚顺市福顺满乡文旅路养护工程(二标段)

中标结果 辽宁省

公告内容

抚顺市福顺满乡文旅路养护工程(二标段)
采购/预审公告
变更公告
采购合同公示
中标结果公示
暂时没有信息!
暂时没有信息!
抚顺市福顺满乡文旅路养护工程(二标段)


【信息发布时间:2****5/6/3**$3】【我要打印】【关闭】

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 沈阳友达道桥公路工程有限责任公司(第二标段):投标文件中提供的“投标人告知承诺函”未按要求加盖单位章,不符合招标文件第三章“评标办法”第2.1.1/2.1.3项形式评审与响应性评审标准第(2)目的规定。 沈阳公路建设有限公司(第二标段):投标文件中提供的“授权委托书”未按要求加盖单位章,不符合招标文件第三章“评标办法”第2.1.1/2.1.3项形式评审与响应性评审标准第(4)目的规定。 大连力和公路工程有限公司(第二标段):投标人填写的开标记录表信息与投标函不一致,不符合招标文件第三章“评标办法”第2.1.1/2.1.3项形式评审与响应性评审标准第(1**$3)目的规定。 辽宁丰赢建设工程有限公司(第二标段):投标文件中提供的项目经理建造师证书已过使用有效期,超出使用时限的电子证书无效,不符合招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准第(4)目的规定。

暂时没有信息!


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119