当前位置:首页 > 中标结果>利民大道南地块铁矿采空塌陷防治工程中标候选人公示

中标结果 四川省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

利民大道南地块铁矿采空塌陷防治工程

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,利民大道南地块铁矿采空塌陷防治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江西赣南地质矿产集团有限公司

居安勘测有限公司

江苏华东建设基础工程有限公司

投标报价(元)

5注册后查看6.7**$3

5注册后查看1.1**$3

5注册后查看8.3**$3

项目经理姓名

王进

李涵彬

李继涛

工期(日历天)

8**$3

8**$3

8**$3

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

湖南省隧道工程有限公司

一级建造师电子注册证书无手签

2

北固生态建设集团有限公司

一级建造师电子注册证书无手签,使用期过期

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

施工组织设计得分

类似业绩得分

项目管理机构得分

合计

得分

1

江西赣南地质矿产集团有限公司

5注册后查看6.7**$3

4**$3.9**$3

3**$3.1**$3

6.0

4.0

9**$3.0**$3

2

居安勘测有限公司

5注册后查看1.1**$3

4**$3.8**$3

3**$3.6**$3

6.0

4.0

9**$3.5**$3

3

江苏华东建设基础工程有限公司

5注册后查看8.3**$3

4**$3.3**$3

3**$3.0**$3

6.0

4.0

9**$3.3**$3

4

江苏中新岩土工程有限公司

5注册后查看5.6**$3

4**$3.5**$3

3**$3.7**$3

6.0

4.0

9**$3.3**$3

5

徐州中矿岩土技术股份有限公司

5注册后查看9.9**$3

4**$3.2**$3

3**$3.5**$3

6.0

4.0

9**$3.8**$3

6

江苏华东矿山工程有限公司

5注册后查看0.6**$3

4**$3.7**$3

3**$3.3**$3

4.0

4.0

9**$3.0**$3

7

江苏省中成建设工程总公司

5注册后查看8.0**$3

4**$3.4**$3

3**$3.3**$3

2.0

4.0

8**$3.7**$3

8

核工业南京建设集团有限公司

5注册后查看8.9**$3

4**$3.8**$3

3**$3.0**$3

3.0

4.0

8**$3.8**$3

9

四川省坤运环境建设有限公司

5注册后查看2.3**$3

4**$3.5**$3

3**$3.5**$3

0.0

4.0

8**$3.1**$3

1**$3

江苏省岩土工程公司

5注册后查看5.0**$3

4**$3.0**$3

3**$3.6**$3

0.0

2.0

8**$3.6**$3

五、拟定中标人:江西赣南地质矿产集团有限公司

六、备注:

本中标候选人公示期自2***2566起,至2***2569止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

江苏铜山经济开发区国有资产经营有限公司

日期:2****5年6月6日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119