当前位置:首页 > 中标结果>大庆市润达水利工程有限公司专业分包框架协议采购项目成交公告

中标结果 黑龙江省

公告内容

中标成交公示

一、项目名称:大庆市润达水利工程有限公司专业分包框架协议采购项目

***0;***0;***0;***0;二、项目编号:DQGK2注册后查看6***2

***0;***0;***0;***0;三、采购人:大庆市润达水利工程有限公司

***0;***0;***0;***0;四、开标日期:2****5年0**$3月0**$3日 0**$3:3**$3:0**$3

***0;***0;***0;***0;五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座1**$3层

***0;***0;***0;***0;六、评审小组名单:任越群、于靖、卫扬、赵鹏鹏、刘娜

***0;***0;***0;***0;七、中标人

***0;***0;***0;***0;中标人:黑龙江黄犇建筑工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:黑龙江省万臣建筑工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:大庆市建兴建筑安装工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:大庆市恒通建筑工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:大庆成达科技开发有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:大庆皓远建筑工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:黑龙江旭荣建筑安装工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;%(费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:黑龙江省首辉建筑安装工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:四川中旭天辉建设工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:永乐(大庆)设计工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:黑龙江洲川建设工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;%(费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:大庆宇创建筑工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:大庆远佳阳建筑工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:大庆市恒榆建筑工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:黑龙江茂禾建筑工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:黑龙江省德乾建筑工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:黑龙江恩尚建设工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:大庆广祥建筑工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:大庆建筑安装集团有限责任公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;%(费率)

***0;***0;***0;***0;中标人:黑龙江新邑建筑安装工程有限公司,中标价:***0;1***0.0**$3***0;% (费率)

***0;***0;***0;***0;八、其他补充事宜

排序

投标单位名称

报价(费率%)

1

大庆宇创建筑工程有限公司

1***0.0**$3

2

大庆市恒通建筑工程有限公司

1***0.0**$3

3

大庆建筑安装集团有限责任公司

1***0.0**$3

4

黑龙江省万臣建筑工程有限公司

1***0.0**$3

5

黑龙江洲川建设工程有限公司

1***0.0**$3

6

黑龙江黄犇建筑工程有限公司

1***0.0**$3

7

黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司

1***0.0**$3

8

黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司

1***0.0**$3

9

黑龙江恩尚建设工程有限公司

1***0.0**$3

1**$3

四川中旭天辉建设工程有限公司

1***0.0**$3

1**$3

黑龙江茂禾建筑工程有限公司

1***0.0**$3

1**$3

大庆成达科技开发有限公司

1***0.0**$3

1**$3

黑龙江新邑建筑安装工程有限公司

1***0.0**$3

1**$3

大庆市建兴建筑安装工程有限公司

1***0.0**$3

1**$3

大庆皓远建筑工程有限公司

1***0.0**$3

1**$3

黑龙江省首辉建筑安装工程有限公司

1***0.0**$3

1**$3

大庆远佳阳建筑工程有限公司

1***0.0**$3

1**$3

黑龙江省德乾建筑工程有限公司

1***0.0**$3

1**$3

大庆广祥建筑工程有限公司

1***0.0**$3

2**$3

永乐(大庆)设计工程有限公司

1***0.0**$3

2**$3

大庆市恒榆建筑工程有限公司

1***0.0**$3

2**$3

黑龙江旭荣建筑安装工程有限公司

1***0.0**$3

2**$3

大庆市格致建筑工程有限公司

废标原因:投标人应填写全称同时加盖印章。。

2**$3

黑龙江合辰建筑工程有限公司

废标原因:投标人法定代表人或代理人未加盖名章。未提供业绩。未提供承诺书。

2**$3

黑龙江华中嘉晟建筑安装工程有限公司

废标原因:承诺书法人未签字。

2**$3

黑龙江省宏冠建筑工程有限公司

废标原因:承诺书法人未签字。

2**$3

大庆铂昂建筑安装工程有限公司

废标原因:承诺书法人未签字

2**$3

黑龙江圣言建筑安装工程有限公司

废标原因:未按招标文件要求提交投标保证金。

2**$3

劲枫建设(黑龙江)有限公司

废标原因:承诺书法人未签字,未提供企业邮箱及企业联系方式。

3**$3

盛鸿建设发展有限公司

废标原因:不符合:具有有效的市政公用工程施工总承包资质或水利水电工程施工总承包资质(等级不限)

***0;

***0;***0;***0;***0;九、联系方式

***0;***0;***0;***0;招标人名称:大庆市润达水利工程有限公司

***0;***0;***0;***0;电话:1***5注册后查看5****8

***0;***0;***0;***0;

***0;***0;***0;***0;代理机构:大庆高新资产管理有限公司

***0;***0;***0;***0;地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座1**$3层

***0;***0;***0;***0;联系电话:0****9-8注册后查看7

***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119