当前位置:首页 > 中标结果>2025年钱桥镇新埠村工业园项目中标候选人公示

中标结果 安徽省

公告内容

项目编号

TLGC2注册后查看2

标段编号

TLGC2***2注册后查看2注册后查看1

项目名称

2****5 年钱桥镇新埠村工业园项目

建设单位

枞阳县钱桥镇人民政府

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

何先生1***9注册后查看9****9

建设单位联系地址

枞阳县钱桥镇钱桥大道

控制价(元)

5注册后查看5.1**$3

开标时间

2****5年0**$3月2**$3日9时0**$3分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽山屹建设工程有限公司

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包

贰级

/

/

投标价(元)

4注册后查看2.3**$3

/

/

工期(日历天)

2***0

/

/

项目经理

花倪飞

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程一级注册建造师证书

/

/

项目经理格证书编号

皖1***4注册后查看2注册后查看7**$3

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

投标人奖项

/

项目经理

业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

2****5年6月2**$3日至2****5年6月3**$3日

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽宜星建设工程有限公司;否决原因未提供投标报价文件的组价软件版 。

否决单位:安徽集达广建设工程有限公司;否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:安徽展迪建设工程有限公司;否决原因:投标文件中未提供有效的安全生产许可证。

否决单位:安徽中环生态园林集团有限公司 ;否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版 。

否决单位:安徽仲豪建设工程有限公司;否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:安徽鼎誉建筑工程有限公司;否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版 。

否决单位:安徽峰惠建设有限公司;否决原因:投标报价中变更暂列金额 。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐光兵 ,联系电话:1***8注册后查看5****9,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的1**$3日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0****2-5注册后查看3)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119