当前位置:首页 > 中标结果>办公楼空调系统建设项目采购结果公示(2025-JKHYJD-GC1001)(第1包)

中标结果 甘肃省

公告内容

             办公楼空调系统建设项目(二次

                  中标候选人公示

招标人、代理公司(盖章)                           发布日期:2025年07月17日

项目及标段名称

办公楼空调系统建设项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20250618-056006-3

招标人

某单位

招标人联系电话

注册后查看

招标代理机构

全信项目管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

注册后查看

开标时间

2025年07月11日09时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第一坐席

公示开始时间

2025年07月17日15时00分

公示结束时间

2025年07月20日15时00分

中标候选人信息

标段号

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

001

1名

甘肃昊熙建设工程有限公司

建筑机电安装工程专业承包二级

377.992665

杨菁

262202103857

程春军

62202312714118

闫学峰

甘建安C3(2021)0006597

2名

甘肃恒超建设工程有限责任公司

建筑机电安装工程专业承包二级

369.394745

樊娜

262151727636

陈登云

甘职高资字TG15087845

韦性强

甘建安C3(2018)0001890

3名

甘肃东翔建设工程有限公司

建筑机电安装工程专业承包二级

370.900366

张安斌

262212112007

李新平

甘职中资字6390325

高振江

甘建安C3(202

1)0002062

附件1

标段号

(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

详细评审得分

30分)

报价得分

70分)

总分

100分)

001

甘肃昊熙建设工程有限公司

27.4

62.74

90.14

1名

甘肃恒超建设工程有限责任公司

24.12

65.71

89.83

2名

甘肃东翔建设工程有限公司

21.01

65.58

86.59

3名

附件2

标段号

(包号)

废标单位

废标原因

001

甘肃镍都建设集团有限公司

投标报价文件造价人员未逐页签字并盖专用章

甘肃世纪伟业装饰安装工程有限公司

未提供2024年10月-2025年3月社保缴纳凭证

宁夏第一建筑有限公司

未提供2024年10月-2024年12月社保缴纳凭证

陕西千祥建设工程有限公司

投标函暂列金为0,不符合要求



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119