当前位置:首页 > 中标结果>中山市三角镇绿色化工园区基础设施建设项目(有毒有害气体环境监测体系的信息化部分)施工(标段2)(第五次)

中标结果 广东省

公告内容

中山市三角镇绿色化工园区基础设施建设项目(有毒有害气体环境监测体系的信息化部分)施工(标段2)(第五次)评标结果公示

中山市三角镇绿色化工园区基础设施建设项目(有毒有害气体环境监测体系的信息化部分)施工(标段2)(第五次)(招标申请编号:2注册后查看1***9)资格审查和入围筛选、评标工作已完成,现将有关内容进行公示,公示期为2****5年0**$3月1**$3日1**$3:3**$3至2****5年0**$3月1**$3日1**$3:3**$3。

一、资格审查和入围筛选结果

详见附件一《资格审查和入围筛选报告》。

二、评标结果

详见附件二《评标报告》。

三、合格的定标候选人名单

序号

投标单位名称

经济标评审是否合格

资信标评审是否合格

技术标评审是否合格

技术标综合评价等级

1

广东亿迅科技有限公司

联合单位:【罗克佳华科技集团股份有限公司

合格

2

中山市网建通信工程有限公司

合格

3

中通服建设有限公司

合格

4

深圳市电信工程有限公司

合格

5

联通(广东)产业互联网有限公司

联合单位:【联通数字科技有限公司

不合格

说明:1、联通(广东)产业互联网有限公司 联合单位:【联通数字科技有限公司】,技术标评审(初步评审)不合格,原因:项目负责人一级注册建造师证书过期,依据:招标文件P5**$3页1**$3. 否决性条款1**$3.2 评标阶段否决投标的情形1**$3.2.7 项目管理机构人员配备不符合招标文件要求或未按招标文件要求提交齐全、合法、真实、有效的资料。

2、如对评标结果有异议,请于2****5年0**$3月1**$3日1**$3:3**$3前向中山市三角镇高平化工园区服务中心提出。

联系人:黄富明

联系电话:0****0-2注册后查看2

附件一:《资格审查和入围筛选报告》
附件二:《评标报告》

相关附件请各投标人自行登录中山市公共资源交易中心建设工程交易系统下载查看。

招标人:中山市三角镇高平化工园区服务中心
招标代理机构:广东中远建设投资管理有限公司
2****5年0**$3月1**$3日

招标人信息
招标人名称 中山市三角镇高平化工园区服务中心 招标人联系人 黄富明 招标人联系方式 0****0-2注册后查看2
招标人地址 中山市三角镇福泽路1**$3号之一首层
招标代理信息
招标代理名称 广东中远建设投资管理有限公司 招标代理联系人 刘兰、李锦茵 招标代理联系方式 0****0-8注册后查看8、1***0注册后查看2****9、1***5注册后查看3****9
招标代理地址 中山市横栏镇富横中路华泽三街3号7层
招标监督部门信息
监督部门名称 三角镇房屋市政工程招投标监督部门 监督部门联系方式 0****0-8注册后查看5
监督部门地址 中山市三角镇旭日路3号

附件文件
  • 注册后查看7","1","2****5-0**$3-1**$3T0**$3:0**$3:0**$3.0***0+0**$3:0**$3");" href="javascript:;"> 评标结果公示-资格审查和入围筛选报告及评标报告(公示版).pdf (3****9KB)


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119