当前位置:首页 > 中标结果>2025年水利发展资金泸县张沟项目区综合治理提质增效项目评标结果公示

中标结果 四川省

公告内容

2****5年水利发展资金泸县张沟项目区综合治理提质增效项目2****5年水利发展资金泸县张沟项目区综合治理提质增效项目评标结果公示变更
变更内容及说明投标单位录入重复
项目及标段名称2****5年水利发展资金泸县张沟项目区综合治理提质增效项目2****5年水利发展资金泸县张沟项目区综合治理提质增效项目
项目业主泸县水利技术推广中心项目业主联系电话0****0-8注册后查看6
招标人泸县水利技术推广中心招标人联系电话0****0-8注册后查看6
招标代理机构四川华建西北工程咨询有限公司招标代理机构联系电话0***8-8注册后查看8
开标地点泸州市公共资源交易大厅开标时间2****5-0**$3-1**$3 0**$3:3**$3:0**$3
公示期2****5-0**$3-1**$3 至2****5-0**$3-2**$3投标最高限价(元)1注册后查看3.4**$3
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川锦华兴业建设有限公司8注册后查看0.0**$38注册后查看0.0**$3/
第二名四川绵东路桥工程有限公司8注册后查看8.0**$38注册后查看8.0**$3/
第三名四川大世界建设工程有限公司8注册后查看4.5**$38注册后查看4.5**$3/
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李鹏建造师证川2***1注册后查看2注册后查看2**$3市政工程中级
项目技术负责人李楠梅职称证2***2注册后查看6注册后查看4水利水电工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蒋华君建造师注册证川2***1注册后查看2注册后查看1**$3//
项目技术负责人向波职称证2***2注册后查看5****2水利水电工程施工中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨维涛建造师证川2***1注册后查看2注册后查看7**$3//
项目技术负责人刘洪梅职称证2***1注册后查看9****7水利工程中级
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川丽友建设工程有限公司9注册后查看3.3**$39注册后查看3.3**$3/
四川汇源顺建设工程有限公司9注册后查看8.8**$39注册后查看8.8**$3/
四川中志强安建筑工程有限公司9注册后查看3.9**$39注册后查看3.9**$3/
四川同富建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川力洪鑫建筑工程有限公司有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%/
四川西锐建设工程有限公司9注册后查看9.1**$39注册后查看9.1**$3/
四川恒景立建设工程有限公司9注册后查看0.3**$39注册后查看0.3**$3/
广元市华阳建设工程有限公司9注册后查看3.8**$39注册后查看3.8**$3/
四川鑫恒昌建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川德能工程项目管理有限公司9注册后查看9.7**$39注册后查看9.7**$3/
四川傲宏建设工程有限公司9注册后查看1.4**$39注册后查看1.4**$3/
泸州市远宁建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川天沛水利水电建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川世迦工程项目管理有限公司项目经理一级建造师注册证书未提供有效的资质证书。文件依据:建办市(2****1)2**$3号文件要求:"三、电子证书有关使用要求.(三一级建造师打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。项目经理一级建造师注册证书未提供有效的资质证书。文件依据:建办市(2****1)2**$3号文件要求:"三、电子证书有关使用要求.(三一级建造师打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。/
四川创江水利工程技术有限公司9注册后查看5.0**$39注册后查看5.0**$3/
瀚川建工集团有限公司9注册后查看4.0**$39注册后查看4.0**$3/
四川火立建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川省恒信精工建设工程有限公司8注册后查看4.4**$38注册后查看4.4**$3/
赣州卓正建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川泓诚建设工程管理咨询有限公司9注册后查看3.0**$39注册后查看3.0**$3/
四川圣玖展业建设有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
泸州卓旺建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川亿舱建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川久泰成鑫建设工程有限公司9注册后查看6.1**$39注册后查看6.1**$3/
河南乐泰建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川兢业建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
江西陆河建设有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川省建海建设有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
中邦生态环境有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川求新建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川圣旺建设工程有限公司9注册后查看4.6**$39注册后查看4.6**$3/
中晟玖大建筑工程集团有限公司9注册后查看8.7**$39注册后查看8.7**$3/
重庆捷佳建筑工程有限公司9注册后查看0.0**$39注册后查看0.0**$3/
四川博晟恒辉建设工程有限公司未按招标文件“第三章评标办法评标(经评审的最低投标价法)办法前附表2.1.3响应性评审标准已标价工程量清单符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。”的要求编制工程量清单,未对项目特征进行描述。未按招标文件“第三章评标办法评标(经评审的最低投标价法)办法前附表2.1.3响应性评审标准已标价工程量清单符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。”的要求编制工程量清单,未对项目特征进行描述。/
仟熠建设有限公司9注册后查看8.1**$39注册后查看8.1**$3/
四川晨沛建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
江西泽亿工程技术有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川亿达兄弟建设有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川中腾骏达建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川强邦建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
西部水电建设有限公司9注册后查看6.5**$39注册后查看6.5**$3/
四川西承建设工程有限公司9注册后查看9.5**$39注册后查看9.5**$3/
四川同友建设工程有限公司9注册后查看5.6**$39注册后查看5.6**$3/
山东郓城诚源工程有限公司9注册后查看3.4**$39注册后查看3.4**$3/
四川丰硕园林建筑工程有限公司有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%/
四川镔浩建设工程有限公司有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%/
四川中辉佳诚建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川军虅建设工程有限公司9注册后查看2.7**$39注册后查看2.7**$3/
四川标新创异建筑工程有限公司9注册后查看6.5**$39注册后查看6.5**$3/
四川中崛建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川高河建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川吉满建筑工程有限公司9注册后查看7.0**$39注册后查看7.0**$3/
四川均衡建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
中科建业工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川德普济建设工程有限公司9注册后查看7.4**$39注册后查看7.4**$3/
四川省泸州玉龙建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川川翔建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
虹彬国际建设工程有限公司9注册后查看5.7**$39注册后查看5.7**$3/
四川中禹兴建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川众泽建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川瑞晟祥建筑工程有限公司9注册后查看4.9**$39注册后查看4.9**$3/
河南盛鼎建设集团有限公司9注册后查看8.1**$39注册后查看8.1**$3/
四川巨荣建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川凤仪天成建设有限公司8注册后查看0.0**$38注册后查看0.0**$3/
宁夏鑫源建设工程有限公司9注册后查看6.2**$39注册后查看6.2**$3/
宁夏中康建设集团有限公司9注册后查看9.8**$39注册后查看9.8**$3/
四川亚厚建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川德睿水电工程有限公司8注册后查看6.7**$38注册后查看6.7**$3/
中鸿锦业(成都)建设发展有限公司9注册后查看0.4**$39注册后查看0.4**$3/
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司9注册后查看5.0**$39注册后查看5.0**$3/
四川绿树建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%8注册后查看9.3**$3
四川荣佳建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川晟朗煜建筑工程有限公司9注册后查看5.4**$39注册后查看5.4**$3/
中瓦建工有限公司8注册后查看7.3**$38注册后查看7.3**$3/
富昱建工有限公司9注册后查看0.5**$39注册后查看0.5**$3/
四川润邦远华建设工程有限公司9注册后查看4.3**$39注册后查看4.3**$3/
四川荣汇建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川冉东建设工程有限公司9注册后查看1.5**$39注册后查看1.5**$3/
成都业居建设工程有限公司有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%/
四川宏方鼎业建设工程有限公司9注册后查看2.5**$39注册后查看2.5**$3/
四川方汇信成建设工程有限公司9注册后查看1.7**$39注册后查看1.7**$3/
四川大洋建工集团有限公司9注册后查看7.0**$39注册后查看7.0**$3/
宁夏鹏特吉瑞建设有限公司9注册后查看4.7**$39注册后查看4.7**$3/
四川省泰坤建筑工程有限公司9注册后查看0.4**$39注册后查看0.4**$3/
川荣建设集团股份有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川康惠园林集团有限公司9注册后查看5.1**$39注册后查看5.1**$3/
如东县第二水利建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川东恒利庆建设工程有限公司9注册后查看1.9**$39注册后查看1.9**$3/
中海诚壹建设集团有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川省志云水利水电工程有限公司9注册后查看5.0**$39注册后查看5.0**$3/
昊熠建设集团有限公司9注册后查看9.9**$39注册后查看9.9**$3/
四川宏阳建设工程有限公司9注册后查看2.5**$39注册后查看2.5**$3/
四川希腾建设集团有限公司9注册后查看2.2**$39注册后查看2.2**$3/
泸州祥云四海建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
河南鑫政德园林建筑工程有限公司9注册后查看8.8**$39注册后查看8.8**$3/
四川同达建设有限公司9注册后查看9.0**$39注册后查看9.0**$3/
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司9注册后查看3.0**$39注册后查看3.0**$3/
四川中科港建水电路桥建设有限公司9注册后查看1.1**$39注册后查看1.1**$3/
四川顶迈建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川宏昇远达建设工程有限公司9注册后查看2.2**$39注册后查看2.2**$3/
四川强仁建设工程有限公司9注册后查看5.4**$39注册后查看5.4**$3/
甘肃海西建设有限公司9注册后查看3.4**$39注册后查看3.4**$3/
四川盛源建筑安装工程有限公司9注册后查看7.1**$39注册后查看7.1**$3/
四川南遂建设工程有限公司9注册后查看1.9**$39注册后查看1.9**$3/
四川正坤建设工程有限公司1.4资质条件、能力未满足投标人须知1.4.1条的:未提供招标文件“第二章投标人须知投标人须知前附表1.4.1投标人资质条件、能力中的资质等级要求:”的资质证书。1.4资质条件、能力未满足投标人须知1.4.1条的:未提供招标文件“第二章投标人须知投标人须知前附表1.4.1投标人资质条件、能力中的资质等级要求:”的资质证书。/
四川双骁建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川胜丰建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川宇硕建筑工程集团有限公司9注册后查看4.5**$39注册后查看4.5**$3/
四川家胜建设工程有限公司9注册后查看0.3**$39注册后查看0.3**$3/
四川辉天建筑工程有限公司8注册后查看0.0**$38注册后查看0.0**$3/
四川中辰塬建筑工程有限公司9注册后查看6.0**$39注册后查看6.0**$3/
四川谦源建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川省中悦建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川国邦建设工程有限公司9注册后查看3.0**$39注册后查看3.0**$3/
四川益帆建设项目管理有限公司9注册后查看1.0**$39注册后查看1.0**$3/
四川省岷江博远建筑工程有限公司9注册后查看3.0**$39注册后查看3.0**$3/
四川中天泽建设工程有限公司9注册后查看9.7**$39注册后查看9.7**$3/
四川蜀元建筑集团有限公司有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%/
安富实业控股集团有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川龙佑建设工程有限公司9注册后查看0.0**$39注册后查看0.0**$3/
四川木森建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川培新建设工程有限公司9注册后查看7.0**$39注册后查看7.0**$3/
中齐建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川中业兴邦建设工程有限公司8注册后查看0.2**$38注册后查看0.2**$3/
江西中浩建设工程有限公司9注册后查看7.3**$39注册后查看7.3**$3/
中汇润鸿源集团有限公司9注册后查看7.0**$39注册后查看7.0**$3/
四川信钰建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
重庆业泰建设集团有限公司9注册后查看7.2**$39注册后查看7.2**$3/
国淏建设有限公司9注册后查看9.9**$39注册后查看9.9**$3/
四川弘宁建设工程有限公司9注册后查看3.9**$39注册后查看3.9**$3/
四川福顺祥建设工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
四川立照建设集团有限公司8注册后查看6.6**$38注册后查看6.6**$3/
四川上乙建筑工程有限公司9注册后查看3.0**$39注册后查看3.0**$3/
四川长胜天建筑工程有限公司9注册后查看3.0**$39注册后查看3.0**$3/
泸州乙源建筑工程有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
河南长锦建设工程有限公司9注册后查看8.0**$39注册后查看8.0**$3/
四川省旻瑞建设有限公司9注册后查看3.4**$39注册后查看3.4**$3/
四川万德祥建设工程有限公司9注册后查看1.0**$39注册后查看1.0**$3/
四川德才建设集团有限公司有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的8**$3%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%)评审价算术平均值的9**$3%/
成都中标建业建设工程有限公司9注册后查看5.7**$39注册后查看5.7**$3/
四川祥居建设工程有限公司9注册后查看0.0**$39注册后查看0.0**$3/
四川永海建设工程有限公司有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价9**$3%投标人的投标报价)算术平均值的8**$3%/
四川正高建设工程有限公司9注册后查看5.5**$39注册后查看5.5**$3/
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:泸县发展和改革局联系电话:
行业主管部门:泸县水务局联系电话:
其他类别:联系电话:
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起1**$3日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

6.投标人或者利害关系人提出异议或提出投诉的,应当凭CA数字证书登录泸州市公共资源交易网在线依法提出,招标人、有关监督部门负责依法处理。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2****5年9月1日,填写为2注册后查看1; 2****5年9月,填写为2注册后查看9; 再如2****5年,填写为2****5,2****5/9/1**$3 9:0**$3:0**$3填写为2注册后查看5-9:0**$3:0**$3。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

1**$3.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

1**$3.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

1**$3.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119