当前位置:首页 > 中标结果>江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ03标段评标结果公示

中标结果 江苏省

公告内容

项目基本信息:

项目名称:江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目

项目编号:E4***0注册后查看0注册后查看5**$3

标段名称:JYGS-SFDP-GZ0**$3标段

标段编号:E4***0注册后查看0注册后查看5注册后查看7****2

详细说明:

经评标委员会评审,江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目,JYGS-SFDP-GZ0**$3标段
第一中标候选人:江苏奥翰建设工程有限公司,预期中标价格3注册后查看0(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张丽芬
第二中标候选人:常州二建建设有限公司,预期中标价格3注册后查看3.9**$3(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢辉
第三中标候选人:常州市皇冠建设工程有限公司,预期中标价格3注册后查看0.0**$3(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李建伟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)常州市强氏建筑工程有限公司报表1未体现《安全生产许可证》有效期且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,报表3未体现项目经理建造师职业资格等级及编号,根据评标办法2.1.2中第(2)条c款、2.1.2中第(5)条a款、2.1.2中第(1**$3)条b款,不予通过资格审查。(2)常州市腾飞钢结构工程有限公司报表1未体现《安全生产许可证》且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,根据评标办法2.1.2中第(2)条c款、2.1.2中第(1**$3)条b款,不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在2****5-0**$3-0**$3日到2****5-0**$3-0**$3日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王强 联系电话:0****9-8注册后查看0

本项目采用技术评分最低标价法

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
江苏华路交通发展有限公司项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$39**$3.7**$3
施工设备1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工安全方案1**$39.5**$39.9**$39.6**$38.8**$38.5**$3
业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
后续服务方案54.7**$34.8**$34.6**$33.8**$34.2**$3
其他人员555555
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工技术方案1**$39.3**$39.9**$39.7**$38.8**$38.6**$3
项目经理任职资格与业绩1**$399999
交通组织方案1**$31**$31**$3.9**$31**$3.6**$31**$3.4**$31**$3
江苏奥翰建设工程有限公司项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$39**$3.8**$3
施工设备1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工安全方案1**$38.5**$37.5**$39.7**$38.9**$38.5**$3
业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
后续服务方案54.2**$34.3**$34.8**$33.9**$34.2**$3
其他人员555555
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工技术方案1**$38.6**$37.5**$39.5**$38.7**$38.6**$3
项目经理任职资格与业绩1**$399999
交通组织方案1**$31**$3.8**$31**$3.3**$31**$3.6**$31**$3.1**$31**$3
常州二建建设有限公司项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$39**$3.1**$3
施工设备1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工安全方案1**$39.1**$399.5**$398.5**$3
业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
后续服务方案54.6**$34.5**$34.6**$34.2**$34.2**$3
其他人员555555
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工技术方案1**$39.2**$399.8**$398.6**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
交通组织方案1**$31**$3.6**$31**$31**$3.6**$31**$3.6**$31**$3
盐城市大鹏交通电力有限公司项目总工任职资格与业绩1**$3999998**$3.9**$3
施工设备1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工安全方案1**$36.9**$36.2**$37.2**$38.3**$38
业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
后续服务方案53.5**$33.2**$33.4**$33.4**$34
其他人员555555
履约信誉1**$31**$3.1**$31**$3.1**$31**$3.1**$31**$3.1**$31**$3.1**$3
施工技术方案1**$36.8**$36.2**$37.3**$38.3**$38.2**$3
项目经理任职资格与业绩1**$399999
交通组织方案1**$31**$3.4**$39.2**$31**$3.3**$31**$3.5**$31**$3
常州市天加装饰工程有限公司项目总工任职资格与业绩1**$3999998**$3.3**$3
施工设备1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工安全方案1**$38.6**$37.5**$39.2**$398.5**$3
业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
后续服务方案54.2**$344.7**$344.2**$3
其他人员555555
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工技术方案1**$38.6**$37.5**$39.4**$38.6**$38.6**$3
项目经理任职资格与业绩1**$399999
交通组织方案1**$31**$3.9**$31**$3.5**$31**$3.5**$31**$3.2**$31**$3
华新建工集团有限公司项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$38**$3.6**$3
施工设备1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工安全方案1**$36.2**$36.2**$378.6**$38
业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
后续服务方案53.1**$33.2**$33.5**$33.7**$34
其他人员500000
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工技术方案1**$36.2**$36.2**$37.2**$38.6**$38
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
交通组织方案1**$39.6**$39.2**$31**$3.2**$31**$3.8**$31**$3.6**$3
苏州市安泰交通安全设施工程有限公司项目总工任职资格与业绩1**$3777778**$3.2**$3
施工设备1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工安全方案1**$386.8**$39.8**$38.7**$38
业绩1**$388888
后续服务方案54.4**$33.6**$34.8**$33.7**$34.1**$3
其他人员555555
履约信誉1**$31**$3.1**$31**$3.1**$31**$3.1**$31**$3.1**$31**$3.1**$3
施工技术方案1**$386.8**$39.6**$38.6**$38.5**$3
项目经理任职资格与业绩1**$366666
交通组织方案1**$31**$3.6**$39.8**$31**$3.8**$31**$3.2**$31**$3
江苏润扬建设工程集团有限公司项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$38**$3.4**$3
施工设备1**$377777
施工安全方案1**$37.2**$36.1**$37.6**$38.4**$38
业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
后续服务方案53.6**$34.1**$33.4**$33.5**$34
其他人员555555
履约信誉1**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$3
施工技术方案1**$37.1**$36.1**$37.2**$38.4**$38
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
交通组织方案1**$31**$3.6**$39.5**$31**$3.8**$31**$3.7**$31**$3
江苏邗建集团有限公司项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$38**$3.2**$3
施工设备1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工安全方案1**$376.3**$37.2**$38.4**$38
业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
后续服务方案53.5**$33.2**$33.3**$33.6**$34
其他人员555555
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工技术方案1**$376.3**$37.4**$38.5**$38
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
交通组织方案1**$31**$3.5**$31**$31**$3.2**$31**$3.7**$31**$3
徐州力泰钢结构有限公司项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$38**$3.2**$3
施工设备1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工安全方案1**$37.4**$37.4**$37.3**$38.5**$38
业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
后续服务方案53.6**$33.4**$33.5**$33.5**$34
其他人员555555
履约信誉1**$31**$3.1**$31**$3.1**$31**$3.1**$31**$3.1**$31**$3.1**$3
施工技术方案1**$37.4**$37.4**$37.4**$38.5**$38
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
交通组织方案1**$31**$3.7**$31**$3.4**$31**$3.5**$31**$3.7**$31**$3
常州市皇冠建设工程有限公司项目总工任职资格与业绩1**$3999998**$3.7**$3
施工设备1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工安全方案1**$38.6**$389.6**$39.1**$38.5**$3
业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
后续服务方案54.3**$34.2**$34.5**$34.1**$34.2**$3
其他人员555555
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工技术方案1**$38.7**$389.6**$38.9**$38.5**$3
项目经理任职资格与业绩1**$399999
交通组织方案1**$31**$31**$31**$3.2**$31**$3.5**$31**$3
江苏省龙源润泽建工集团有限公司项目总工任职资格与业绩1**$3999997**$3.6**$3
施工设备1**$377777
施工安全方案1**$37.2**$36.2**$36.8**$38.5**$38
业绩1**$388888
后续服务方案53.7**$33.2**$33.3**$33.5**$34
其他人员500000
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工技术方案1**$37.3**$36.2**$378.5**$38
项目经理任职资格与业绩1**$38.5**$38.5**$38.5**$38.5**$38.5**$3
交通组织方案1**$31**$3.7**$39.6**$31**$3.2**$31**$3.8**$31**$3
江苏城磊建设有限公司项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$39**$3.5**$3
施工设备1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工安全方案1**$38.5**$379.5**$38.8**$38.5**$3
业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
后续服务方案54.2**$34.4**$34.6**$33.8**$34.2**$3
其他人员555555
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工技术方案1**$38.6**$379.2**$38.9**$38.5**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
交通组织方案1**$31**$3.8**$31**$3.8**$31**$3.5**$31**$3.1**$31**$3
江苏正联建筑节能工程有限公司项目总工任职资格与业绩1**$3999999**$3.5**$3
施工设备1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工安全方案1**$38.1**$39.8**$39.3**$38.8**$38.5**$3
业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
后续服务方案54.5**$34.8**$34.6**$33.8**$34.2**$3
其他人员555555
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
施工技术方案1**$38.2**$39.8**$39.2**$38.7**$38.6**$3
项目经理任职资格与业绩1**$399999
交通组织方案1**$31**$3.7**$31**$3.8**$31**$3.2**$31**$3.2**$31**$3

异议联系人:王强联系电话:0****9-8注册后查看0

发布时间:2****5-0**$3-0**$3

评标地点:常州市公共资源交易中心

评标完成日期:2****5-0**$3-0**$3 1**$3-0**$3-0**$3



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119