当前位置:首页 > 中标结果>2025年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目成交公告

中标结果 山东省

公告内容

2****5年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目成交公告
一、项目名称:2****5年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目
二、项目编号:SDGP3***1注册后查看0注册后查看2注册后查看5
三、分包名称:无分包 2****5年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目
四、招标公告发布日期:2****5-0**$3-0**$3
五、开标时间:2****5-0**$3-2**$3 1**$3:0**$3
六、采购方式:分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称):山东福有建设工程有限公司中标金额(元/优惠率):1注册后查看8.0**$3
中标人地址:山东省菏泽市郓州街道锦绣城B2-2-1***3号商铺
八、评标委员会成员名单:张淑敏, 王跃华, 王晓
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
山东福有建设工程有限公司2****5年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目竞争性磋商文件、工程量清单及设计图纸包含的相关内容(另有文字说明的以说明为准)9**$3日历天李斌1注册后查看8.0注册后查看0
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1山东鼎泽建工有限公司李真真通过
2山东福有建设工程有限公司李斌通过
3山东中弘建工有限公司赵启航通过
4山东耀光建筑工程有限公司王帅未通过资格审查详细评审不合格:资格信用承诺函(专家一):法定代表人未按竞争性磋商文件要求签章;(专家二):法定代表人未按竞争性磋商文件要求签章;(专家三):法定代表人未按竞争性磋商文件要求签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东福有建设工程有限公司5**$3.0**$36**$3.0**$35**$3.0**$35**$3.0**$33**$3.0**$38**$3.0**$3
2山东中弘建工有限公司5**$3.0**$35**$3.0**$35**$3.0**$35**$3.6**$32**$3.9**$38**$3.5**$3
3山东鼎泽建工有限公司5**$3.0**$34**$3.0**$34**$3.0**$34**$3.3**$32**$3.9**$37**$3.2**$3
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东鼎泽建工有限公司其他情形;
2山东中弘建工有限公司其他情形;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1山东鼎泽建工有限公司1注册后查看9
2山东福有建设工程有限公司1注册后查看8
3山东耀光建筑工程有限公司1注册后查看2.7
4山东中弘建工有限公司1注册后查看1
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东福有建设工程有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东福有建设工程有限公司
九、联系方式:
采购人:郓城县张营街道办事处地址:郓城县张营镇人民政府
联系人: 吴主任联系方式:1***7注册后查看3****6
代理机构:山东翔实工程咨询有限公司地址:菏泽市中达广场南区B7栋4楼
联系人: 窦菲联系方式:1***7注册后查看5****8
公告期限2****5-7-2**$3 - 2****5-7-2**$3
十、代理费
标准: 固定金额
金额(万元):1.4**$3
2****5-0**$3-2**$3 1**$3:1**$3
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

投标人质疑提出质疑
质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后1**$3个工作日内,向本级财政部门(按照采购人所属预算级次)提起投诉。


附件下载


2025年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119