当前位置:首页 > 中标结果>菏泽市退役军人事务局残疾军人康复辅助器具配置服务项目成交公告

中标结果 山东省

公告内容

菏泽市退役军人事务局残疾军人康复辅助器具配置服务项目成交公告
一、项目名称:菏泽市退役军人事务局残疾军人康复辅助器具配置服务项目
二、项目编号:SDGP3***1注册后查看0注册后查看2注册后查看0
三、分包名称:2包 残疾军人康复辅助器具配置第二包
四、招标公告发布日期:2****5-0**$3-2**$3
五、开标时间:2****5-0**$3-0**$3 1**$3:0**$3
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):山东鸿潼健康科技有限公司中标金额(元/优惠率):3注册后查看0
中标人地址:山东省济南市槐荫区美里湖街道美里东路3****0号德迈国际中心地块三1***8幢2单元5层1***5号
八、评标委员会成员名单:张进稳, 李庆雷, 林海英
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东鸿潼健康科技有限公司残疾军人康复辅助器具配置见响应文件见响应文件见响应文件1批3注册后查看0
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东爱语康电子科技有限公司通过
2山东博琛医疗器械经营有限公司通过
3山东鸿潼健康科技有限公司通过
4北京新鸿动力康复科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(或监狱、残疾人福利性单位)证明材料(专家一):中小企业声明函中,标的物缺项。;(专家二):中小企业声明函中标的物缺项。;(专家三):中小企业声明函标的物缺项;
5德林义肢矫型器(北京)有限公司未通过资格审查详细评审不合格:所投设备的医疗器械注册证或备案凭证(专家一):义齿医疗器械生产许可证过期。;(专家二):义齿医疗器械生产许可证过期。;(专家三):义齿生产许可证过期;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东鸿潼健康科技有限公司5**$3.0**$35**$3.0**$35**$3.0**$35**$3.3**$32**$3.0**$38**$3.3**$3
2山东爱语康电子科技有限公司4**$3.0**$34**$3.0**$34**$3.0**$34**$3.3**$33**$3.0**$38**$3.3**$3
3山东博琛医疗器械经营有限公司4**$3.0**$34**$3.0**$33**$3.0**$34**$3.6**$31**$3.2**$35**$3.9**$3
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东爱语康电子科技有限公司其他情形;
2山东博琛医疗器械经营有限公司其他情形;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1北京新鸿动力康复科技有限公司3注册后查看0
2德林义肢矫型器(北京)有限公司3注册后查看0
3山东爱语康电子科技有限公司1注册后查看0
4山东博琛医疗器械经营有限公司3注册后查看0
5山东鸿潼健康科技有限公司3注册后查看0
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东鸿潼健康科技有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东鸿潼健康科技有限公司
九、联系方式:
采购人:菏泽市退役军人事务局地址:菏泽市华英北路1****8号
联系人: 王科长联系方式:0****0-5注册后查看5
代理机构:法正项目管理集团有限公司地址:菏泽市人民路数码大厦A座五楼
联系人: 张经理联系方式:1***0注册后查看6****8
公告期限2****5-6-1**$3 - 2****5-6-1**$3
十、代理费
标准: 详见竞争性磋商文件
金额(万元):0.4***9
2****5-0**$3-1**$3 1**$3:4**$3
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

公示附件2包.pdf



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119