当前位置:首页 > 中标结果>阿拉善盟乌兰布和生态沙产业示范区能源和交通局X756升级改造工程勘察设计结果公告

中标结果 内蒙古自治区

公告内容

一、项目编号:WLBHZCS-C-F-250002

二、项目名称:X756升级改造工程勘察设计

三、采购结果

合同包1(X756升级改造工程勘察设计):

废标理由:山西交科公路勘察设计有限公司,未提交资格证明文件。供应商不足3家,终止评审。

四、主要标的信息

合同包1(X756升级改造工程勘察设计):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孔**(采购人代表)、胡**、张**、李**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(X756升级改造工程勘察设计):0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阿拉善盟乌兰布和生态沙产业示范区能源和交通局

地址:阿拉善盟乌兰布和生态沙产业示范区能源和交通局

联系方式:注册后查看

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古鑫纬建设工程项目管理有限责任公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区东二环兴泰商务广场T4栋写字楼7楼706、707室

联系方式:注册后查看

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古鑫纬建设工程项目管理有限责任公司

电话:注册后查看

内蒙古鑫纬建设工程项目管理有限责任公司

2025年01月23日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119