当前位置:首页 > 中标结果>海州区10kV梧锦线1#-10#杆迁改工程施工

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3***0注册后查看5注册后查看0注册后查看1****1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港香海湖城市发展有限公司海州区1**$3kV梧锦线1#-1**$3#杆迁改工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏海益电气工程有限公司投标报价(元)3注册后查看2.6**$3
项目负责人胡小妹
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:太湖路(希望大道-中亭路段)1**$3KV杆线迁改工程,合同额:4注册后查看0.2**$3元,竣工验收时间:2****4年1**$3月2**$3日,项目负责人:胡小妹
第二中标候选人单位名称江苏海力电气工程有限公司投标报价(元)3注册后查看6.5**$3
项目负责人周海兵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:新洋港闸下移工程外接电工程,合同额:1注册后查看0.9**$3元,竣工验收时间:2****2年1**$3月1**$3日,项目负责人:周海兵
第三中标候选人单位名称江苏大阳电气有限公司投标报价(元)4注册后查看9.0**$3
项目负责人张祝兵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:松江路北侧1**$3千伏河灶线7**$3#杆支线改造工程,合同额:2注册后查看9.5**$3元,竣工验收时间:2****2年0**$3月1**$3日,项目负责人:张祝兵
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏力圣电力科技有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;
2江苏鹏宇电力工程安装有限公司未缴纳投标保证金

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1淮安市顺达电气工程有限公司--------------------
2江苏大阳电气有限公司--------------------
3江苏海力电气工程有限公司--------------------
4江苏海益电气工程有限公司--------------------
5江苏齐天电力建设集团有限公司--------------------
6江苏腾翔建设集团有限公司--------------------
7江苏正北建设工程有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)其他评审综合标评审施工组织设计投标报价得分
1淮安市顺达电气工程有限公司4注册后查看3.2**$3------9**$3.9**$39**$3.9**$3
2江苏大阳电气有限公司4注册后查看9.0**$3------9**$3.4**$39**$3.4**$3
3江苏海力电气工程有限公司3注册后查看6.5**$3------9**$3.6**$39**$3.6**$3
4江苏海益电气工程有限公司3注册后查看2.6**$3------9**$3.7**$39**$3.7**$3
5江苏齐天电力建设集团有限公司4注册后查看4.5**$3------8**$3.8**$38**$3.8**$3
6江苏腾翔建设集团有限公司4注册后查看0.7**$3------9**$3.2**$39**$3.2**$3
7江苏正北建设工程有限公司4注册后查看2.8**$3------9**$3.8**$39**$3.8**$3

6、拟确定中标人:江苏海益电气工程有限公司
7、备注:评标基准价:方法一,K值9**$3%
本评标结果公示期自2****5-0**$3-2**$3起,至2****5-0**$3-3**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港香海湖城市发展有限公司
日期:2****5-0**$3-2**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119