当前位置:首页 > 中标结果>凤鸣汽车电子产业园一期二期物业服务中标候选人公示

中标结果 安徽省

公告内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

项目名称

凤鸣汽车电子产业园一期二期物业服务

项目编号

WH2**$3CG2****5FW5****2

标段名称

凤鸣汽车电子产业园一期二期物业服务

标段编号

WH2**$3CG2****5FW5注册后查看1

招标人

名称

芜湖银湖实业有限公司

地址

芜湖市华山路3**$3号芜湖经济技术开发区管委会1**$3楼

联系人及电话

吴部长1***3注册后查看6****6

招标代理机构

名称

芜湖森磊工程管理有限公司

地址

芜湖市江北产业集中区通江大道南侧1***0米江北新区建设指挥部E区1-1****2号

联系人及电话

仇恒欢1***8注册后查看0****5

招标方式

公开招标

开标时间

2****5年0**$3月2**$3日

第一中标
候选人

单位名称

上海上实物业管理有限公司

投标报价

7注册后查看5.9**$3元/年

法定代表人或其代理人

陆军

服务期

三年(1+1+1)

规定公示的单位业绩

1.中国(安徽)自贸试验区芜湖片区管委会大楼2****3年-2****4年物业管理合同

2.芜湖综合保税区海关大楼及监管站2****4年-2****5年物业管理合同

3.芜湖市政务文化中心和信访档案综合楼2****3年-2****4年物业管理合同

主要标的信息

名称:凤鸣汽车电子产业园一期二期物业服务

服务范围:凤鸣汽车电子产业园一期和凤鸣汽车电子产业园二期

服务要求:按采购需求说明中相关要求完成客服管理、空置房管理、公共设施设备的运行维保和维修、安保和秩序管理、保洁服务和管理、房屋入驻装修管理服务等

服务时间:三年(1+ 1+1)

服务标准:符合本项目考核标准要求

第二中标

候选人

单位名称

常州中房物业有限公司

投标报价

5注册后查看5.5**$3元/年

法定代表人或其代理人

李胜军

服务期

三年(1+1+1)

规定公示的单位业绩

1.国家税务总局池州市税务局物业管理服务采购项目合同

2.原市民防局大楼物业服务合同

3.泰州市公安局项目物业管理服务委托合同

主要标的信息

名称:凤鸣汽车电子产业园一期二期物业服务

服务范围:凤鸣汽车电子产业园一期和凤鸣汽车电子产业园二期

服务要求:按采购需求说明中相关要求完成客服管理、空置房管理、公共设施设备的运行维保和维修、安保和秩序管理、保洁服务和管理、房屋入驻装修管理服务等

服务时间:三年(1+ 1+1)

服务标准:符合本项目考核标准要求

评标被否决单位及原因

安徽双鹰物业服务有限公司:投标报价超过招标文件中规定的预算金额

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向芜湖银湖实业有限公司提出投诉,联系电话:1***3注册后查看6****6。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标得分表.pdf



附件下载


评标得分表.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119