当前位置:首页 > 中标结果>广西华锡有色来宾华锡冶炼有限公司锡分厂主厂房东行更新项目成交候选人公示

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

62565dda-3f95-4922-bce5-1cf9f9db5b2a广西华锡有色来宾华锡冶炼有限公司锡分厂主厂房东行更新项目成交候选人公示
【信息时间:2025-01-21阅读次数:】


项目名称

锡分厂主厂房东行更新项目

项目编号

来冶YWWB-202412007

采购人

来宾华锡冶炼有限公司

采购单位

来宾华锡冶炼有限公司

采购类别

自行招标

采购方式

公开比质比价

采购机构

来宾华锡冶炼有限公司招标办

采购范围

(1)冶金桥式双梁双钩起重机(规格型号为:QDY16/3.2t*16.5m*18m)。

(2)安装新设备、取得特种设备检验所证书、拆除旧设备。

开标时间

2025年01月15日10:30

开标地点

来冶公司四楼会议室

公示开始时间

2025年01月21日

公示截止时间

2025年01月23日

预成交人

广西兴日机电设备有限公司

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

广西兴日机电设备有限公司

响应报价

¥380000元(大写:人民币叁拾捌万圆整)

数量

质量等级

第二成交候选人

单位名称

河南省矿山起重机有限公司

响应报价

¥396000元(大写:人民币叁拾玖万陆仟圆整)

数量

质量等级

被否决响应的响应人名称、否决原因及依据

新乡泰隆起重机有限公司法定代表人授权委托书中被授权代理人未签字,作无效响应文件处理。

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标网、广西采购招标网、广西阳光采购服务平台

质疑和投诉

若响应人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向采购人提出,采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若采购人拒不答复或认为采购人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若响应人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉。

投诉受理部门

广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部

投诉受理邮箱

gxhxzbb@163.com

采 购人:来宾华锡冶炼有限公司

组织机构:来宾华锡冶炼有限公司招标办

2025年01月21日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119