当前位置:首页 > 中标结果>湖州经开物业管理有限公司电梯维保服务采购项目中标候选人公示

中标结果 浙江省

公告内容

[南太湖新区]湖州经开物业管理有限公司电梯维保服务采购项目中标候选人公示

  • 【信息时间: 2025-04-03】
  • 我要打印
  • 点击量:

湖州经开物业管理有限公司电梯维保服务采购项目评标结果公示

项目编号:hzgq202503161

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市南太湖新区

招标规模:经开物业在管项目共计432台电梯,共划分三个标项,其中一标项:预计费用不超过58.8万元/年,2年费用总价不超过117.6万元;二标项:预计费用不超过57.6万元/年,2年费用总价不超过115.2万元;三标项:预计费用不超过56.4万元/年,2年费用总价不超过112.8万元;新增或减少按实结算

招标范围:经开物业在管项目432台电梯的维护保养、急修服务等

开标时间:2025年4月3日9:00评标时间:2025年4月3日9:30

排名推荐中标人投标报价(元/年/台)服务期
1浙江朗达机电有限公司3350元/年/台采用“1+1”,模式,先进行1年维保服务,具体每个项目点的维保期以附件《电梯清单》中列明的维保时间为准。服务期内甲方各项目点按月对乙方进行考核,按照各项目点月考核平均得分90分及以上可续签1年
2湖州华煜安装工程有限公司3490元/年/台
3湖州福奥电梯工程有限公司3586元/年/台

公示时间:自公示发布之日~2025年4月7日


序号 无效标单位 无效标原因
1 湖州沃玛电梯工程有限公司投标报价不唯一
2 湖州富杰机电有限公司投标报价不唯一
3 湖州安弘机电有限公司资格文件中授权委托人未提供社保证明

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州经开物业管理有限公司

代理机构

湖州锦蓝工程管理有限公司

地 址

湖州市田园东路228号经开大厦

地 址

湖州嘉年华国际广场C座22楼

联系人

汪梓娟、朱琳静

联系人

陆嘉棋

电 话

注册后查看

电 话

注册后查看

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组:湖州经开投资发展集团有限公司招标监督小组 联系人:姚芳滢

地址:湖州市田园东路228号经开大厦 电话:注册后查看




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119