当前位置:首页 > 中标结果>甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段:办公楼家具采购)
中标结果
甘肃省
公告内容
- 项目信息
- 招标(预审)公告
- 变更公告
- 预审结果
- 中标(候选人)公示
- 中标结果公告
- 终止公告
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段)
中标候选人公示
发布日期:2025年4月3日
附件一:
001 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
价格评审 得分 | 商务评审 得分 | 技术评审 得分 | 总得分 | |||
48.22 | 15.00 | 30.20 | 93.42 | 1 | ||
47.23 | 8.00 | 29.60 | 84.83 | 2 | ||
49.02 | 8.00 | 26.00 | 83.02 | 3 | ||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二:
标段 | 否决投标单位 | 否决投标原因 |
001 | 未提供营业执照 | |
未按招标文件要求签字 | ||
未按招标文件签字盖章 | ||
未按招标文件签字盖章 | ||
所投采购标的第3项、第13项、第18项规格不符合招标文件要求 | ||
所投采购标的第13项数量未响应招标文件要求 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:注册后查看。