当前位置:首页 > 中标结果>海滨文创商店装修项目候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

【中标候选人公示】海滨文创商店装修项目

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市海缤文化旅游发展有限公司的海滨文创商店装修项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:商丘桐杰建设有限公司

中标价:2注册后查看0.5**$3元

工期:6**$3日历天

质量标准:合格

项目负责人:刘海涛

证书编号:豫2***1注册后查看2注册后查看9

无效标单位及原因:

江苏力业建设工程有限公司,经核查,拟定项目负责人存在在建工程。

本中标结果公示期自2****5年6月1**$3日起,至2****5年6月1**$3日1**$3:0**$3时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市海缤文化旅游发展有限公司,联系电话:1***9注册后查看2****9。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

 

盐城市海缤文化旅游发展有限公司

                                   2****5年6月1**$3日

附件:

候选人公示.pdf


附件下载


候选人公示.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119