当前位置:首页 > 中标结果>唐山银行光明支行安防及消防工程项目一标段:唐山银行光明支行安防工程项目中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

唐山银行光明支行安防及消防工程项目一标段:唐山银行光明支行安防工程项目

中标候选人公示

 

1项目名称:唐山银行光明支行安防及消防工程项目一标段:唐山银行光明支行安防工程项目

 

2、招标编号:HBGR-2025029

 

3、招标人:唐山银行股份有限公司

 

4、招标方式:公开招标

 

5中标候选人情况:

 

第一名中标候选人为:唐山鹏启信息科技有限公司

 

投标报价()626815.72

 

工程质量标准:合格

 

工期:合同签订后,45 日历天

 

项目经理姓名:牛群

 

第二名中标候选人为:唐山来合科技有限公司

 

投标报价()618772.21

 

工程质量标准:合格

 

工期:45

 

项目经理姓名:张富林

 

第三名中标候选人为:河北财多建筑工程有限公司

 

投标报价()598780.28

 

工程质量标准:合格

 

工期:45 日历天

 

项目经理姓名:李志磊

6全部投标单位: 河北蕾嘀电子科技有限公司、河北财多建筑工程有限公司、河北朗耀科技有限公司、唐山怡华星宇电子有限公司、河北神硕科技有限公司、唐山来合科技有限公司、唐山福悦科技有限公司、河北智远电子科技有限公司、唐山鹏启信息科技有限公司

 

7、否决投标单位及理由:唐山怡华星宇电子有限公司:未响应技术标准及要求中的技术培训要求和售后服务要求、河北神硕科技有限公司:项目经理未提供具备三年以上同类项目施工经验证明、唐山福悦科技有限公司项目经理未提供具备三年以上同类项目施工经验证明

河北智远电子科技有限公司:项目经理未提供具备三年以上同类项目施工经验证明、河北蕾嘀电子科技有限公司:暗标主要施工设备表与河北蕾嘀电子科技有限公司明标提供的主要设备表一致、河北朗耀科技有限公司:暗标主要施工设备表与河北朗耀科技有限公司明标提供的主要设备表一致。

 

8、提出异议渠道和方式:

 

招标代理机构:河北光瑞招标代理有限公司

 

   址:河北省唐山市路北区富丁大厦4单元901

 

人:何工

 

   话:注册后查看

 

电子邮件:ts_hbgrzb@163.com

 

 



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119