当前位置:首页 > 中标结果>某部图库搬迁项目中标候选人公示

中标结果 甘肃省

公告内容

某部图库搬迁项目中标候选人公示

发布时间:2025-03-27 15:41信息来源:原文链接地址

某部图库搬迁项目施工中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                  发布日期:2025年3月27日

项目及标段名称

某部图库搬迁项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20250228-054176-6

招标人

某单位

招标人联系电话

138********0205

招标代理机构

甘肃中泰博瑞工程项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

188********2228

开标时间

202532509时00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第开标厅

公示开始时间

202532718:00

公示结束时间

202533018:00

中标候选人信息

标段

排序

中标候

人名称

资格能力

条件

中标价(万元)

项目管理机构人员

项目经理及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

001

1

甘肃嘉熠建业工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

232.621288

王建成

262202201417

张正东

甘职中资字:

NO.6402045

甘建安

C3(2022)0005923

2

甘肃建峰建设集团股份有限公司

建筑工程施工总承包壹级

228.810586

马菁

262202102457

何生建62202313132872

路和国

甘建安C3(2011)0002471

3

红太阳建设股份公司

建筑施工总承包贰级

232.583408

管芬

242192097753

郑胜桥I11042781

胡友桃

鄂建安

C1(2016)3000146

附件1. 

标段

中标候选人名称

投标报价得分

详细评审得分

总得分(100分)

名次

001

甘肃嘉熠建业工程有限公司

39.13

55.62

94.75

1

甘肃建峰建设集团股份有限公司

38.79

53.72

92.51

2

红太阳建设股份公司

39.16

52.72

91.88

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃卓旭建设工程有限公司

资料真实性承诺书中法定代表人未签字

甘肃蓝田建筑工程有限公司

经清标软件检查,已标价工程量清单与招标工程量清单不一致。

北京北科信安系统集成有限公司

经清标软件检查,已标价工程量清单与招标工程量清单不一致。

甘肃大和建设工程有限公司

经清标软件检查,已标价工程量清单与招标工程量清单不一致。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映, 联系电: 注册后查看



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119