当前位置:首页 > 中标结果>中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年高位视频监控摄像机采购项目比选失败公告

中标结果 四川省

公告内容

【中国铁塔股份有限公司广安市分公司】中国铁塔股份有限公司广安市分公司2****5年高位视频监控摄像机采购项目进行公开比选。评审结果如下:

一、项目编号:CT2***2注册后查看7****6

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司广安市分公司2****5年高位视频监控摄像机采购项目

三、唱价时间:2****562**$3日上午93**$3(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2****562**$3日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对所有递交的响应文件进行了评审。

六、否决应答情况

序号

单位名称

否决原因

否决标段

1

达州界硕信息科技有限公司

第1标段:仅提供了一份类似业绩且的类似业绩发票购买方与类似业绩合同甲方不一致;

第2标段:提供的类似业绩合同签订日期为2****1年9月1**$3日且未提供发票;

否决第12标段

2

广安三华通信有限公司

提供的累计业绩含税金额低于1**$3万元

否决第1标段

3

中国电信股份有限公司广安分公司

仅提供1份业绩,且该业绩无法认定摄像机销售金额

否决第2标段

4

广安广义网络科技有限公司

报价不高于比选文件设定的最高响应限价,不满足响应性评审要求

否决第2标段

本项目第1标段和第2标段均无供应商通过初步评审,本次采购失败。

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。

八、联系方式

比 选 人:中国铁塔股份有限公司广安市分公司

***0;***0;***0; 址:四川省广安市枣山园区枣山大道西段2***7号广安邮件处理中心广安铁塔三楼

联 系 人:徐先生

联系电话:1***6注册后查看4****9

项 目负责 人:刘文凤***0; 刘文君***0;

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;话:1***7注册后查看0****4

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;箱:liuwenfeng_xm@cicdi.cn

异议接收邮箱:liuwenfeng_xm@cicdi.cn

***0;

比选人:中国铁塔股份有限公司广安市分公司

项目主要负责人:

2****5年0**$3月2**$3日

附件:

异常公告.pdf


附件下载


异常公告.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119