当前位置:首页 > 中标结果>青海省中医院病房改造提升建设项目全过程造价咨询服务招标项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
盖章: | 发布日期:2****5年0**$3月2**$3日 |
招标人 | 青海省中医院 | 招标人联系电话 | 0****1-8注册后查看0 | |||
代理机构 | 青海开盛招标有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 0****1-6注册后查看4 | |||
开标时间 | 2****5年0**$3月2**$3日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2****5年0**$3月2**$3日 | 公示结束时间 | 2****5年0**$3月3**$3日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 法正项目管理集团有限公司![]() | 符合 | 1注册后查看0.0***0元 | 合同签订后至本建设项目竣工结算完成 | 合格 | |
第2名 | 达信建设发展有限公司![]() | 符合 | 1注册后查看0.0***0元 | 合同签订后至本建设项目竣工结算完成 | 合格 | |
第3名 | 华审(北京)工程造价咨询有限公司 | 符合 | 1注册后查看8.0***0元 | 合同签订后至本建设项目竣工结算完成 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海恒驰工程项目管理有限公司![]() | 项目负责人工作年限不符合招标文件要求;财务审计报告未提供第三方执业证书。 | |||||
青海中旗工程管理咨询有限公司![]() | 项目负责人工作年限不符合招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省中医院反映,联系电话:0****1-8注册后查看0。 |
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0; 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。