当前位置:首页 > 中标结果>青海安立聚能钛业有限公司设备及辅助设施升级改造项目电力采购安装标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

中标候选人公示

青海安立聚能钛业有限公司设备及辅助设施升级改造项目电力采购安装标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看7注册后查看1****1)
盖章: 发布日期:2****5年0**$3月1**$3日
招标人 青海安立聚能钛业有限公司 招标人联系电话 0****1-6注册后查看6
代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 0****1-6注册后查看1
开标时间 2****5年0**$3月1**$3日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2****5年0**$3月1**$3日 公示结束时间 2****5年0**$3月1**$3日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名青海正盛电力工程有限责任公司 响应 3注册后查看5.0***0元 合同签订后4**$3天内 合格
第2名青海坤马建设工程有限公司 响应 3注册后查看8.0***0元 合同签订后4**$3天内 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海诚泓电力科技有限公司财务报告注册会计师未提供年检合格证。
青海水电实业有限责任公司分项报价表格式不符合招标文件要求。
华瑞鼎兴电力工程有限公司增值税税率未按国家规定的税率计取。
青海万瞬电力工程有限公司投标人业绩不符合招标文件要求。
青海天阳工程咨询有限公司财务报告注册会计师未提供年检合格证。
备注:如有异议,请向青海安立聚能钛业有限公司反映,联系电话:1***8注册后查看9****8。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 注册后查看0d-0fac-4a4**$3-9****6-0注册后查看8f2e4****8&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf


  • 附件下载


    咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119