当前位置:首页 > 中标结果>青海某单位信息化建设项目(第二次)标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
中标候选人公示
青海某单位信息化建设项目(第二次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076056205001001) |
盖章: | 发布日期:2025年05月14日 |
招标人 | 青海某单位 | 招标人联系电话 | 注册后查看 | |||
代理机构 | 青海聚帛工程项目管理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 注册后查看 | |||
开标时间 | 2025年05月14日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2025年05月14日 | 公示结束时间 | 2025年05月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 铁塔智联技术有限公司![]() | 完全响应 | 4250072.350元 | 60日内 (具体按合同约定执行) | 合格 | |
第2名 | 开利科技股份有限公司![]() | 完全响应 | 4236593.940元 | 60日内 (具体按合同约定执行) | 合格 | |
第3名 | 山东建银科技有限责任公司![]() | 完全响应 | 4246090.100元 | 60日内 (具体按合同约定执行) | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
甘肃省通信产业工程建设有限公司![]() | 未按招标文件要求提交投标保证金 | |||||
浪潮软件科技有限公司![]() | 未按照招标文件模板P96十二项单独提供针对具备履行合同的设备和专业技术能力承诺函,并未提供人员设施设备证明材料 | |||||
正元智慧集团股份有限公司![]() | 投标函签字不符合招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:注册后查看。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。