当前位置:首页 > 中标结果>2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程-LMYYH-7

中标结果 新疆维吾尔自治区

公告内容

2****5年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程施工中标候选人公示

项目及标段名称

2****5年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

招标人

库尔勒公路事业发展中心

招标人联系电话

1***1注册后查看3****0

招标代理机构

新疆昌盛方略项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

1***1注册后查看2****5

开标地点

乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街益民大厦5楼自治区公共资源交易大厅

开标时间

2****5年5月1**$3日1**$3时0**$3分

公示期

2****5年5月1**$3日至2****5年5月2**$3日

最高投标限价

①LMYYH-1:7注册后查看8.0**$3元; ②LMYYH-2:1注册后查看5.0**$3元;

③LMYYH-3:6注册后查看0.0**$3元;④LMYYH-4:5注册后查看3.0**$3元;

⑤LMYYH-5:5注册后查看4.0**$3元;⑥LMYYH-6:4注册后查看8.0**$3元;

⑦LMYYH-7:4注册后查看7.0**$3元。

标段名称

LMYYH-1

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

湖南省交建工程集团有限公司

6注册后查看4.2**$3

9**$3.9**$3

第二中标候选人

石家庄通畅公路工程有限公司

6注册后查看9.0**$3

9**$3.8**$3

第三中标候选人

中虔建设集团有限公司

6注册后查看2.5**$3

9**$3.8**$3

标段名称

LMYYH-2

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

四川众智公路交通工程有限公司

9注册后查看3.0**$3

9**$3.9**$3

第二中标候选人

新疆联畅路桥养护有限公司

9注册后查看0.7

9**$3.9**$3

第三中标候选人

山西长城路桥建设开发有限公司

9注册后查看0.1**$3

9**$3.9**$3

标段名称

LMYYH-3

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

新疆域新建业建设工程有限公司

5注册后查看7.4**$3

9**$3.9**$3

第二中标候选人

江苏高速公路工程养护有限公司

5注册后查看0.2**$3

9**$3.9**$3

第三中标候选人

南京路友道路工程有限公司

5注册后查看2.7**$3

9**$3.8**$3

标段名称

LMYYH-4

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

新疆宝马新升建筑工程有限公司

4注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

第二中标候选人

吉安市交通工程建设有限公司

4注册后查看6.4**$3

9**$3.8**$3

第三中标候选人

岳阳路桥集团有限公司

4注册后查看9.8**$3

9**$3.8**$3

标段名称

LMYYH-5

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

新疆一洲路桥工程有限责任公司

4注册后查看7.8

9**$3.7**$3

第二中标候选人

新疆交工建设工程集团有限公司

4注册后查看9.7**$3

9**$3.7**$3

第三中标候选人

永升建设集团有限公司

4注册后查看6.6**$3

9**$3.5**$3

标段名称

LMYYH-6

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

四川盛锋建筑工程有限公司

3注册后查看7.0**$3

9**$3.9**$3

第二中标候选人

新疆天合鸿基建设工程有限公司

3注册后查看8.9**$3

9**$3.9**$3

第三中标候选人

伊犁乐峰路桥建筑有限公司

3注册后查看2.6**$3

9**$3.9**$3

标段名称

LMYYH-7

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

湖南富凯建设有限公司

3注册后查看7.8**$3

9**$3.4**$3

第二中标候选人

阿拉善盟云峰道桥有限责任公司

3注册后查看7.1**$3

9**$3.2**$3

第三中标候选人

新疆希尔路桥工程有限公司

3注册后查看6.4**$3

9**$3.1**$3

库尔勒公路事业发展中心

2****551**$3


招标文件规定公示的其他信息

LMYYH-1标段第一中标候选人:湖南省交建工程集团有限公司

项目名称

2****5 年库尔勒公路事业发展中心路面预防 性养护工程

标段

LMYYH-1

投标人

湖南省交建工程集团有限公司

统一社会

信用代码

9***4注册后查看0注册后查看3****8

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

欧阳耀

技术职称证

道路与桥梁隧道工程

B0***2注册后查看0注册后查看0***2

工程师

建造师注册证书

公路工程

湘 4***0注册后查看1****2

贰级

安全生产考核合格证书

公路水运

湘交安B2**$3G0注册后查看2

B 类

项目总工

李星波

技术职称证

公路与桥梁

B0***1注册后查看0注册后查看1***8

工程师

安全生产考核合格证书

公路水运

湘交安B1**$3G0注册后查看9

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

攸县公路局

2****8 年国省道大中修和预 防性养护工程

2****9-0**$3-2**$3

2****0-0**$3-1**$3

江志义

李星波

LMYYH-1标段第二中标候选人:石家庄通畅公路工程有限公司

项目名称

2****5 年库尔勒公路事业发展中心路面预防

性养护工程

标段

LMYYH-1

投标人

石家庄通畅公路工程有限公司

统一社会

信用代码

9***1注册后查看3注册后查看8***7

J

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王永革

技术职称证

道路与桥梁

2注册后查看8***0

工程师

建造师注册证书

公路工程

冀2***3注册后查看4注册后查看5

二级

安全生产考核合格证书

公路水运工程

冀交安B1**$3G0注册后查看7

B 类

项目总工

郭悦超

技术职称证

道路与桥梁工程

2****2B0注册后查看8

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路水运工程

冀交安 B1**$3G3注册后查看3

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

河北高速公路集团有限 公司石黄分公司

G1****1 黄石高速公路2****1年沥青路面预防性养护及病害治理工程施工

2****1-0**$3-1**$3

2****1-1**$3-2**$3

郭悦超

尹中平

LMYYH-1标段第三中标候选人:中虔建设集团有限公司

项目名称

2****5年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-1

投标人

中虔建设集团有限公司

统一社会

信用代码

9***3注册后查看0注册后查看5***3D

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

曾祥祺

技术职称证

公路与桥梁工程

3***2注册后查看3注册后查看7

工程师

建造师注册证书

公路工程

赣2***6注册后查看2注册后查看3**$3

二级

安全生产考核合格证书

交安

赣交安B2**$3G0注册后查看7

B 类

项目总工

徐亮

技术职称证

公路与桥梁工程

3***2注册后查看3注册后查看9

工程师

安全生产考核合格证书

交安

赣交安B2**$3G0注册后查看5

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

东莞市地方公路管理总站

东莞市地方公路管理总站公路养护项目

2****6-0**$3-1**$3

2****0-0**$3-0**$3

李君平

徐亮

LMYYH-2标段第一中标候选人:四川众智公路交通工程有限公司

项目名称

2****5年库尔勒公路事业发展中心路面预

防性养护工程

标段

LMYYH-2

投标人

四川众智公路交通工程有限公司

统一社会

信用代码

9***5注册后查看0注册后查看5**$3X9

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

江成

技术职称证

公路工程

2***1注册后查看0注册后查看5

工程师

建造师注册证书

公路工程

川2***1注册后查看2注册后查看0**$3

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路

交安 B(1**$3)G1****0

B 类

项目总工

杨晓林

技术职称证

公路工程

2***1注册后查看5****7

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路

交安 B(1**$3)

0G3注册后查看1

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

阿坝藏族羌族自治州公

路管理局

2****2年国省干线公路 预防性养护实施及应 用技术研究采购项目

2****2 年 0**$3 月 2**$3 日

2****2 年 1**$3 月

0**$3 日

杨晓林

江成

LMYYH-2标段第二中标候选人:新疆联畅路桥养护有限公司

项目名称

2****5年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-2

投标人

新疆联畅路桥养护有限公司

统一社会

信用代码

9注册后查看0MA7****8QB4J

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

潘存国

技术职称证

公路工程

2***2注册后查看0注册后查看0注册后查看5****5

工程师

建造师注册证书

公路工程

新 2***5注册后查看3注册后查看9

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安B(2**$3)G0注册后查看2

B 类

项目总工

王成浩

技术职称证

公路工程

2***2注册后查看0注册后查看0注册后查看7****9

工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(2**$3)G0注册后查看7

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

第八师石河子市交通运输事业发展中心

第八师2****3年兵团 政府还贷二级公路取消收费后补助资金工程(第三合同段)

2****3年1**$3 月3日

2****4 年5 月3**$3日

潘存国

王成浩


LMYYH-2标段第三中标候选人:山西长城路桥建设开发有限公司

项目名称

2****5 年库尔勒公路事业发展中心路面

预防性养护工程

标段

LMYYH-2

投标人

山西长城路桥建设开发有限公司

统一社会

信用代码

9***1注册后查看0注册后查看2***0D

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

韩婷婷

技术职称证

公路工程

1注册后查看5

工程师

建造师注册证书

公路工程

晋 2***4注册后查看2注册后查看4**$3

二级

安全生产考核合格证书

交安

晋交安 B1**$3G0注册后查看6

B 类

项目总工

刘忠拴

技术职称证

道路桥梁

0注册后查看3

高级工程师

安全生产考核合格证书

交安

晋交安 B1**$3G0注册后查看6

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日

交/竣工日期

项目经理

项目总工

文安县公路工程建设 管理站

台王线安左路段大 修工程

2****2.8.8

2****3.1**$3.2**$3

韩瑜

刘忠拴

LMYYH-3标段第一中标候选人:新疆域新建业建设工程有限公司

项目名称

2****5 年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-3

投标人

新疆域新建业建设工程有限公司

统一社会信用代码

9***6注册后查看1注册后查看1****5

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王鉴

技术职称证

道路桥梁

新职证字

2***1注册后查看9****4 号

工程师

建造师注册证书

公路工程、市 政公用工程

新 2***5注册后查看0注册后查看8

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(1**$3) G0注册后查看0

B 类

项目总工

吴建军

技术职称证

路桥施工管理

新职证字

0注册后查看2***3 号

工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(1**$3) G0注册后查看8

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

博尔塔拉蒙古自治 州交通运输局

博州 2****4 年农村公路建设项目第九合同段

2****4 年 4 月 1**$3 日

2****4 年 7 月 3**$3 日

王鉴

吴建军


LMYYH-3标段第二中标候选人:江苏高速公路工程养护有限公司

项目名称

2****5年库尔勒公路事业发展中心路面预 防性养护工程

标段

LMYYH-3

投标人

江苏高速公路工程养护有限公司

统一社会

信用代码

9***3注册后查看0注册后查看9***1

D

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

孙小中

技术职称证

公路工程

1注册后查看2

高级工程

建造师注册证书

公路工程

苏 1***2注册后查看2注册后查看3**$3

一级建造

安全生产考核合格证书

公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书B证

苏交安 B(1**$3)G0注册后查看8

B 类

项目总工

徐菲

技术职称证

公路工程

1注册后查看7

高级工程

安全生产考核合格证书

公路水运工程施 工单位主要负责 人项目负责人和专职安全生产管 理人员安全生产 考核合格证书

苏交安 B2**$3G0注册后查看7

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

江苏连徐高速公路有限公司

2****2 年连霍、京台、淮 徐、济徐高速公路沥青路面维修工程

2****2-0**$3-2**$3

2****2-1**$3-1**$3

徐菲

高奖鹏

LMYYH-3标段第三中标候选人:南京路友道路工程有限公司

项目名称

2****5年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-3 标段

投标人

南京路友道路工程有限公司

统一社会信 用代码

9***3注册后查看5注册后查看8***4J

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王洋

技术职称证

交通工程

NJZ2***2注册后查看0****0

工程师

建造师注册证书

公路工程

苏1***2注册后查看2注册后查看9**$3

一级

安全生产考核合格证书

B

苏交安B(1**$3)G2A6***7

B 类

项目总工

张朝银

技术职称证

交通运输工程

2***3注册后查看0注册后查看0****5

工程师

安全生产考核合格证书

B

苏交安 B2**$3G0注册后查看9

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

南通市海汇交通建设工程有限公司

海门区 2****3年公路中小修工程施工项目

2****3-0**$3-1**$3

2****3-1**$3-3**$3

张朝银

邢鹏

LMYYH-4标段第一中标候选人:新疆宝马新升建筑工程有限公司

项目名称

2****5 年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-4

投标人

新疆宝马新升建筑工程有限公司

统一社会信用代码

9***6注册后查看6注册后查看0***8T

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

彭超

技术职称证

公路工程

新职证字 2***1注册后查看1****4 号

高级工程师

建造师注册证书

公路工程

新 2***5注册后查看1注册后查看7

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(2**$3)G0注册后查看5

B 类

项目总工

何金刚

技术职称证

公路工程

2***2注册后查看0注册后查看1注册后查看1G

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(1**$3)G0注册后查看4

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

巩留县交通运输局

巩留县 2****8 年县乡道改造建设项目施工(第合

同段)

2****8-1**$3-1**$3

2****0-1**$3-1**$3

李霞

何金刚

巩留县交通运输局

伊犁州巩留县农村道路建设项目一期(第一合同段)施工

2****3-0**$3-0**$3

2****3-1**$3-1**$3

李霞

何金刚


LMYYH-4标段第二中标候选人:吉安市交通工程建设有限公司

项目名称

2****5 年库尔勒公路事业发展中心路面预 防性养护工程

标段

LMYYH-4

投标人

吉安市交通工程建设有限公司

统一社会

信用代码

9***3注册后查看0注册后查看5***2L

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

罗辉

技术职称证

公路与桥梁

赣中(工程)2注册后查看8***5

工程师

建造师注册证书

公路工程

赣1***6注册后查看2注册后查看7**$3

一级

安全生产考核合格证书

公路

赣交安B1**$3G0注册后查看8

B 类

项目总工

冯文辉

技术职称证

道路与桥梁

3***2注册后查看3注册后查看2

工程师

安全生产考核合格证书

公路

赣交安B(2**$3)G0注册后查看5

B 类

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

南昌市新建区流湖镇人民政府

新建区流湖镇X0***5梦山至厚田(柏树至南岗段)县道升级改

造工程

2****0-0**$3-1**$3

2****1-0**$3-2**$3

曹平宪

冯文辉

LMYYH-4标段第三中标候选人:岳阳路桥集团有限公司

项目名称

2****5 年库尔勒公路事业发展中心路面 预防性养护工程

标段

LMYYH-4

投标人

岳阳路桥集团有限公司

统一社会

信用代码

9***4注册后查看0注册后查看5***0A

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

沈维林

技术职称证

道路与桥梁隧道工程

B0***2注册后查看0注册后查看5***5

工程师

建造师注册证书

公路工程

湘 1***3注册后查看2注册后查看7**$3

安全生产考核合格证书

公路

湘交安 B2**$3G0注册后查看1

B 类

项目总工

冯东蛟

技术职称证

公路与桥梁

A0***1注册后查看0注册后查看6***0

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路

湘交安 B1**$3G0注册后查看7

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

平江县岳平公路建设投资有限公司

S3***6平江县长庆至童市公路改建工程第二标段

2****1-0**$3-1**$3

2****3-1**$3-2**$3

章少龙

冯东蛟

LMYYH-5标段第一中标候选人:新疆一洲路桥工程有限责任公司

项目名称

20***5 年库尔勒公路事业发展中心路面预 防性养护工程

标段

LMYYH-5

投标人

新疆一洲路桥工程有限责任公司

统一社会信 用代码

9***6注册后查看0注册后查看7***7F

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

张立

技术职称证

公路工程

新职证字:2***1注册后查看5****3

工程师

建造师注册证书

公路工程

新 2***5注册后查看1注册后查看6

二级

安全生产考核合格 证书

新交安 B(2**$3)G0注册后查看1

B 类

项目总工

黄永盛

技术职称证

公路工程

2***2注册后查看0注册后查看0注册后查看5****5

高级

工程师

安全生产考核合格 证书

新交安 B(1**$3)G0注册后查看8

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/ 发包人

项目名称

开工日期

交/竣

工日期

项目经理

项目总工

库尔勒公路管理局

2****1年库尔勒公路管理局公 路养护工程第五标段

2****1.6.1**$3

2****1.1**$3.1**$3

张立

黄永盛

LMYYH-5标段第二中标候选人:新疆交工建设工程集团有限公司

项目名称

2****5 年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-5

投标人

新疆交工建设工程集团有限公司

统一社会信用代码

9***6注册后查看0注册后查看6***6A

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王兴华

技术职称证

公路工程/公路

2***2注册后查看0注册后查看1注册后查看1R

工程师

建造师注册证书

公路工程

新 2***5注册后查看8注册后查看6

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(2**$3)G0注册后查看2

B 类

项目总工

师韦辉

技术职称证

公路工程/公路

2***2注册后查看0注册后查看0注册后查看7****4

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(1**$3)G0注册后查看9

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

伊宁县交通运输局

伊犁哈萨克自治州伊宁 县城-吉里于孜镇-胡地 亚于孜乡工程建设项目

2****1-0**$3-0**$3

2****1-0**$3-0**$3

马军/陶佳

师韦辉/李吉安

LMYYH-5标段第三中标候选人:永升建设集团有限公司

项目名称

2****5年库尔勒公路事业发展中心路

面预防性养护工程

标段

LMYYH-5

投标人

永升建设集团有限公司

统一社会信 用代码

9***6注册后查看0注册后查看7***0H

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

雷鹏

技术职称证

公路工程

2***2注册后查看0注册后查看0注册后查看2****3

工程师

建造师注册证书

公路工程

新 2***5注册后查看9注册后查看5

二级

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(2**$3)G0注册后查看3

B 类

项目总工

赵欢欢

技术职称证

公路工程

2***1注册后查看0注册后查看0注册后查看1****8

工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(1**$3)G0注册后查看4

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

新疆维吾尔自治区公路管理局

G3***2 线南湖村-七克台镇(K3****1-K3****2+5***0) 段公路大中修工程

2****7.0**$3.1**$3

2****8.0**$3.1**$3

魏学成

赵欢欢

LMYYH-6标段第一中标候选人:四川盛锋建筑工程有限公司

项目名称

2****5 年库尔勒公路事业发展中心路面预 防性养护工程

标段

LMYYH-6

投标人

四川盛锋建筑工程有限公司

统一社会

信用代码

9***5注册后查看0注册后查看2***6

F

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

张潆心

技术职称证

公路工程

1注册后查看3

工程师

建造师注册证书

公路工程

川2***1注册后查看2注册后查看5**$3

二级

安全生产考核合格证书

公路工程

川交安B(1**$3)G0注册后查看5

B类

项目总工

雷镇泽

技术职称证

公路工程

2***1注册后查看4****6

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

川交安B(1**$3)G0注册后查看3

B类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

大英县公路管理所

S4***1大英段(蓬莱镇至河边镇)改建项目

2****8-0**$3-1**$3

2****8-1**$3-1**$3

雷镇泽

陈珊

LMYYH-6标段第二中标候选人:新疆天合鸿基建设工程有限公司

项目名称

2****5年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-6

投标人

新疆天合鸿基建设工程有限公司

统一社会

信用代码

9注册后查看0MA7***8XR

1XB

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

韩志英

技术职称证

公路工程

新职证字2***1注册后查看5****0 号

工程师

建造师注册证书

公路工程

新2***5注册后查看8注册后查看7

二级注册建造师

安全生产考核合格证书

项目负责人

新交安B(2**$3)G0注册后查看4

B 类

项目总工

何春蓉

技术职称证

道路与桥梁工程师

新职证字0注册后查看0**$3号

工程师

安全生产考核合格证书

项目负责人

新交安

B(1**$3)G0注册后查看4

B类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

新和县交通运输局

新和县 2****3年第一批 农村公路日常养护工程(2****3 年施工第五合同段)

2****3-0**$3-1**$3

2****3-0**$3-1**$3

何春蓉

倪红


LMYYH-6标段第三中标候选人:伊犁乐峰路桥建筑有限公司

项目名称

2****5 年库尔勒公路事业发展中 心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-6

投标人

伊犁乐峰路桥建筑有限公司

统一社会信 用代码

9***6注册后查看0注册后查看3***6R

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说

项目经理

田新梅

技术职称证

公路工程/

公路

2***2注册后查看0注册后查看0 3注册后查看3**$3Q

工程师

建造师注册证书

公路工程

新2***5注册后查看6注册后查看6

/

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安B(2**$3)G0注册后查看3

B 类

项目总工

王文虎

技术职称证

道路与桥梁

工程

新职证字 0注册后查看4

高级工 程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安B(1**$3)G0注册后查看6

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日

项目经理

项目总工

霍城县交通运输局

霍城县 2****1年建制村通双车道公路项目

2****1年1**$3月 0**$3日

2****2年0**$3月

3**$3日

刘淑琴

王文虎

巩留县交通运输局

伊犁州巩留县农村道路建设项目一期(第二合同段)施工

2****3 年 0**$3 月 0**$3 日

2****4年 1**$3月

0**$3日

刘淑琴

王文虎

LMYYH-7标段第一中标候选人:湖南富凯建设有限公司

项目名称

2****5 年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-7

投标人

湖南富凯建设有限公司

统一社会信 用代码

9***4注册后查看2注册后查看7***3B

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

刘艳芳

技术职称证

道路与桥梁隧道工程

B0***2注册后查看0注册后查看0***1

工程师

建造师注册证书

公路工程

湘2***3注册后查看9注册后查看5

/

安全生产考核合格证书

公路工程

湘交安B2**$3G0注册后查看1

B 类

项目总工

夏雨薇

技术职称证

道路与桥梁隧道工程

B0***2注册后查看0注册后查看1***4

工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

湘交安B2**$3G0注册后查看4

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

郴州市苏仙区公路建设

养护中心

郴州市苏仙区S2***4 线K2***6+7***3-K2***5+9***1 段路面大修工程

2****2-9-2**$3

2****3-0**$3-1**$3

张袁

夏雨薇

LMYYH-7标段第二中标候选人:阿拉善盟云峰道桥有限责任公司

项目名称

2****5年库尔勒公路事业发展中心路面预

防性养护工程

标段

LMYYH-7

投标人

阿拉善盟云峰道桥有限责任公司

统一社会

信用代码

9***1注册后查看0注册后查看4****2

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王永晶

技术职称证

公路

2***2注册后查看2****0

中级工程师

建造师注册证书

公路工程

蒙2***5注册后查看9注册后查看2

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路工程

内蒙古交安

B1**$3G0注册后查看1

B 类

项目总工

张宏伟

技术职称证

公路工程

0注册后查看9

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

内蒙古交安 B1**$3G0注册后查看0

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

银川市交通运输局

银川市永通路永村

至司家桥村段改建

公路工程(一期)

2****7-1**$3-2**$3

2****3-1**$3-1**$3

张鸿雁

张宏伟

LMYYH-7标段第三中标候选人:新疆希尔路桥工程有限公司

项目名称

2****5 年库尔勒公路事业发展中心路面

预防性养护工程

标段

LMYYH-7

投标人

新疆希尔路桥工程有限公司

统一社会

信用代码

9***6注册后查看0注册后查看0***5J

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

刘新谊

技术职称证

公路工程

2***2注册后查看0注册后查看0注册后查看5****4

高级工程师

建造师注册证书

公路工程

新1***0注册后查看2注册后查看6**$3

一级

安全生产考核合格证书

公路水运工程

新交安

B(1**$3)G3注册后查看2

B 类

项目总工

张路路

技术职称证

公路工程/公路

2***2注册后查看0注册后查看1**$3 2注册后查看1R

工程师

安全生产考核合格证书

公路水运工程

新交安

B(1**$3)G0注册后查看8

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

英吉沙县交通运输局

英吉沙县2****0年畜牧养殖园区路建设项目

2****0年1**$3 月2**$3日

2****0年1**$3月2**$3日

张路路

张泽萌






其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称

经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

备注

新疆九州建设工程有限公司

投标人未填写“安全生产费使用清单”

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(1)

LMYYH-1

LMYYH-2

LMYYH-3

LMYYH-5

LMYYH-6

LMYYH-7

鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司

投标人对招标人提供的工程量清单中安全生产费金额进行了修改

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(6)

LMYYH-2

新疆鑫路源交通发展有限责任公司

投标人提交了两个不同的投标报价

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(5)

LMYYH-5

新疆希尔路桥工程有限公司

投标人对招标人提供的工程量清单中安全生产费金额进行了修改

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(6)

LMYYH-5

青海庆华交通建设工程有限公司

投标函中增值税税率未填写

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(1)

LMYYH-7

监督部门名称及联系电话

新疆维吾尔自治区公路事业发展中心

行政监督:0****1-5注册后查看1;纪检监察:0****6-4注册后查看3(招标人)

异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。

2.投标人或者其他利害关系人认为招标人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议答复之日起1**$3日内向负责监督项目招标的主管部门投诉。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119