当前位置:首页 > 中标结果>南通市通州区金沙湾新区北部道路交安工程二标段中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目中标候选人公示
***0;
编号:B3***0注册后查看3注册后查看5注册后查看3****2
***0;
***0;***0;***0;***0;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通金沙湾建设发展有限公司南通市通州区金沙湾新区北部道路交安工程二标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共6**$3家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
***0;
***0;***0;***0;***0;1、中标候选人情况
***0;***0;第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏国达线路成套有限公司江苏汉丽达交通工程有限公司江苏浩腾照明集团有限公司
投标报价1注册后查看9.1**$3元1注册后查看8.3**$3元1注册后查看7.1**$3元
项目负责人顾曙金蔡宁李爱锋
暂估价(万元)工程
材料

***0;***0;***0;***0;1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

***0;***0;***0;***0;1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

***0;***0;***0;***0;2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

***0;***0;***0;***0;3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1上海秦茂交通设施有限公司安全生产许可证已过期
2无锡市新盛邦智能交通工程有限公司建造师证书专业不符合招标文件
3昆山铭志建设工程有限公司投标函中投标保证金不符合招标文件要求
4联通数字科技有限公司项目负责人建造师证书未签字、企业资质未提供公路安全设施
5江苏豪林交通科技有限公司投标函中投标保证金不符合招标文件要求
6江苏业建建设集团有限公司建造师证书专业不符合招标文件
7江苏恒业交通工程有限公司项目负责人缺安全员B证、企业资质证书未提供公路安全设施
8河南卓鼎建设工程有限公司项目负责人建造师证书未签字

***0;***0;***0;***0;4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

***0;***0;***0;***0;5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏日成交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2无锡市新盛邦智能交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3江苏安航交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4顺硕建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5江苏科拓建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6南通扬子交通安全设施有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7浙江广筑交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8江苏豪林交通科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9河南邦昊建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3江苏宏伟路桥建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3扬州顺泰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3江苏泽誉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3南通市风顺交通设施有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3南京蓝泰交通设施有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3江苏珈捷交通科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3江苏业建建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3星慧照明工程集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3苏州和亚利通交通设施有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3天祥电气集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3江苏浩腾照明集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3江苏博思维光电集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3鼎亿丰建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3江苏瑞驰交通照明器材有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3江苏汉丽达交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3鸿之路建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3昆山铭志建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3江苏阳晔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3贵州弘华建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3盐城普翔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3南通汇祥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3诺尔智能科技集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3江苏国达线路成套有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3联通数字科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3杭州宇辉建设科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3江苏盛达福交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3江苏轩颖交通科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3江苏华仕达建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3江苏泰宁建设工程科技股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3江苏迪生建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4**$3南通东御交通设施有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4**$3苏州沅舜建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4**$3神州交通工程集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4**$3江苏刚佳建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4**$3盐城金驰交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4**$3平湖市交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4**$3泰兴市交通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4**$3江苏中天交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4**$3江苏良匠建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4**$3河南卓鼎建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5**$3江苏飞腾光电科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5**$3苏州市新濠交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5**$3江苏润达交通养护有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5**$3扬州尚源智能交通科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5**$3江苏道领交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5**$3上海秦茂交通设施有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5**$3会顺交安集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5**$3李坝(河南)建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5**$3贵州远志科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5**$3扬州市安定灯饰集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6**$3江苏承汇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6**$3舜邦工程集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6**$3隆昌照明集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6**$3江苏恒业交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

***0;***0;***0;***0;6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1南京蓝泰交通设施有限责任公司1注册后查看8.6**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
2南通东御交通设施有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.1**$39**$3.1**$3电子保证金电子保证金
3南通市风顺交通设施有限公司1注册后查看2.5**$39**$3.9**$39**$3.9**$3电子保证金电子保证金
4天祥电气集团有限公司1注册后查看2.1**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
5扬州尚源智能交通科技有限公司1注册后查看9.8**$39**$3.3**$39**$3.3**$3电子保证金电子保证金
6扬州市安定灯饰集团有限公司1注册后查看6.5**$39**$3.6**$39**$3.6**$3电子保证金电子保证金
7扬州顺泰建设工程有限公司1注册后查看2.8**$39**$3.7**$39**$3.7**$3电子保证金电子保证金
8江苏中天交通工程有限公司1注册后查看9.7**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
9江苏华仕达建设集团有限公司1注册后查看1.1**$39**$3.4**$39**$3.4**$3电子保证金电子保证金
1**$3江苏博思维光电集团有限公司1注册后查看9.0**$39**$3.7**$39**$3.7**$3电子保证金电子保证金
1**$3江苏国达线路成套有限公司1注册后查看9.1**$39**$3.9**$39**$3.9**$3电子保证金电子保证金
1**$3江苏安航交通工程有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.49**$3.4**$3电子保证金电子保证金
1**$3江苏承汇建设有限公司1注册后查看5.5**$39**$3.1**$39**$3.1**$3电子保证金电子保证金
1**$3江苏汉丽达交通工程有限公司1注册后查看8.3**$39**$3.7**$39**$3.7**$3电子保证金电子保证金
1**$3江苏泰宁建设工程科技股份有限公司1注册后查看2.3**$39**$3.1**$39**$3.1**$3电子保证金电子保证金
1**$3江苏泽誉建设工程有限公司1注册后查看9.5**$39**$3.9**$39**$3.9**$3电子保证金电子保证金
1**$3江苏浩腾照明集团有限公司1注册后查看7.1**$39**$3.6**$39**$3.6**$3电子保证金电子保证金
1**$3江苏润达交通养护有限公司1注册后查看1.9**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
1**$3江苏瑞驰交通照明器材有限公司1注册后查看6.8**$39**$3.99**$3.9**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏盛达福交通工程有限公司1注册后查看5.0**$39**$3.4**$39**$3.4**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏科拓建设有限公司1注册后查看0.3**$39**$3.6**$39**$3.6**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏良匠建设有限公司1注册后查看9.9**$39**$3.2**$39**$3.2**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏轩颖交通科技有限公司1注册后查看6.6**$39**$3.9**$39**$3.9**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏迪生建设集团有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.5**$39**$3.5**$3电子保证金电子保证金
2**$3神州交通工程集团有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.4**$39**$3.4**$3电子保证金电子保证金
2**$3舜邦工程集团有限公司1注册后查看2.1**$39**$3.1**$39**$3.1**$3电子保证金电子保证金
2**$3苏州市新濠交通工程有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.1**$39**$3.1**$3电子保证金电子保证金
2**$3苏州沅舜建设工程有限公司1注册后查看2.8**$39**$3.4**$39**$3.4**$3电子保证金电子保证金
2**$3诺尔智能科技集团有限公司1注册后查看2.0**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
3**$3隆昌照明集团有限公司1注册后查看4.3**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
3**$3鸿之路建设集团有限公司1注册后查看8.0**$39**$3.2**$39**$3.2**$3电子保证金电子保证金
3**$3鼎亿丰建工集团有限公司1注册后查看8.2**$39**$3.6**$39**$3.6**$3电子保证金电子保证金

***0;***0;***0;***0;7、拟确定中标人:江苏国达线路成套有限公司
***0;
***0;***0;***0;***0;本中标候选人公示期自2****5-0**$3-2**$3起,至2****5-0**$3-2**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
***0;
招标单位联系人:周先生联系电话:0****3-8注册后查看7

***0;
招标人:南通金沙湾建设发展有限公司
日期:2****5-0**$3-2**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119