当前位置:首页 > 中标结果>山东高速交通建设集团有限公司2025年沥青混合料用玄武岩碎石集中采购(二次采购)中标候选人公示

中标结果 山东省

公告内容

山东高速交通建设集团有限公司2****5年沥青混合料用玄武岩碎石集中采购(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间: 2****5年4月3日,公示结束时间:2****5年4月5日。

一、成交候选人

包件号

序号

响应供应商名称

税前最终总价

(元)

推荐顺序

包件1

1

上饶市奕达物流有限公司

3注册后查看0

第一候选成交供应商

2

济南兴安石料有限公司

3注册后查看0

第二候选成交供应商

3

安丘金建公路工程有限公司

3注册后查看0

第三候选成交供应商

4

山东高速鲁南物流发展有限公司

3注册后查看0

第四候选成交供应商

5

山东港滕伟商贸有限公司

4注册后查看0

第五候选成交供应商

6

山东菏投商贸有限公司

4注册后查看0

第六候选成交供应商

包件2

1

山东双衡供应链管理有限公司

1注册后查看7.5**$3

第一候选成交供应商

2

毅康科技有限公司

1注册后查看7.5**$3

第二候选成交供应商

3

济南兴安石料有限公司

1注册后查看2.5**$3

第三候选成交供应商

二、否决情况

包件号

响应供应商名称

否决投标依据和原因

包件1

临沂投发矿产资源开发集团有限公司

报价文件中公司名称信息与平台注册报名信息不一致,不符合采购文件第三章2.1.1形式评审标准。

包件2

江西上德物流有限公司

1.报价文件中付款方式2响应报价单价超限价,不符合采购文件第二章3.2.6最高限价要求。
2.报价文件中未提供入围厂家授权书,不符合采购文件第七章生产厂家出具授权函要求。

三 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://1***3.2***2.9**$3.2**$3:8****6/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2****5-0****0-2)提出异议。

四、其他

包件1:山东港滕伟商贸有限公司、山东菏投商贸有限公司虽通过初步评审,但其未在规定时间内递交最终报价,按采购文件规定,按一轮报价执行。济南兴安石料有限公司递交的最终报价内递交最终报价的表单与PDF最终报价单不一致,按采购文件规定,以递交的PDF为准进行修正。

包件2:济南兴安石料有限公司递交的最终报价内递交最终报价的表单与PDF最终报价单不一致,按采购文件规定,以递交的PDF为准进行修正。但其递交的PDF中重复上传了付款方式1的报价,未对付款方式2报价进行上传,按采购文件规定,付款方式1按递交的PDF进行修正,付款方式2按一轮报价执行。

五 、联系方式

采购人

采购代理机构

单位

山东高速交通建设集团有限公司

/

地址

山东省济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场D栋9层

/

联 系 人

吕老师、唐老师

/

联系电话

1***3注册后查看9****5、1***2注册后查看1****5

/

联系邮箱

7注册后查看6**$3@qq.com、sdtdqyglb@1***3.com

/



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119