当前位置:首页 > 中标结果>某部田径场及篮球场照明项目采购结果公示(2024-JLXLJA-G3007)(第1包)

中标结果 重庆市

公告内容

某部体育场及篮球场照明项目中标候选人公示表

(公示期:20241025日至20241027日)

项目标段名称

某部体育场及篮球场照明项目

最高限价(或招标控制价)(元)

 357093.85

项目编码

               2024-JLXLJA-G3007

招标公告编号

500001202410210250301

招标人

驻渝某部

招标人联系电话

注册后查看

招标代理机构

重庆金百乔工程项目管理咨询有限责任公司

招标代理机构联系电话

注册后查看

中标候选人排序

名称

投标报价()

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

希硕智能工程(重庆)有限公司

277180

7日历天

达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。

陈健

 

二级建造师注册证书

2502021202200361

第二名

重庆祥东灯具电器有限公司

281800

7日历天

达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。

汤静

二级建造师注册证书

2502020202101605

第三名

重庆瑞利金照明工程有限公司

285678

7日历天

达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。

江启成

二级建造师注册证书

2502012201304864

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 希硕智能工程(重庆)有限公司

企业资质:城市及道路照明工程专业承包贰级

第二中标候选人:重庆祥东灯具电器有限公司

企业资质:城市及道路照明工程专业承包贰级

第三中标候选人:重庆瑞利金照明工程有限公司 

企业资质:城市及道路照明工程专业承包贰级

 

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

1、重庆郎誉环境治理工程有限公司未按“招标文件第三篇 项目商务需求 二、主要人员要

求”提供项目经理未在其他在建项目任职声明函。

2、重庆国涛市政工程有限公司未按补遗一要求提供建造师执业证书。

3、重庆裕强建设工程有限公司未按补遗一要求提供建造师执业证书。

4、重庆昊胜建设有限公司未按补遗一要求提供建造师执业证书。

 

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查、响应性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:驻渝某部 (联系人:汪老师 ,联系电话:注册后查看)提出异议。

招标人: 驻渝某部  



                                          
                2024 1025 日    

招标代理机构:重庆金百乔工程项目管理咨询有限责任公司




                     20241025

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119