当前位置:首页 > 中标结果>2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

中标候选人公示

2****5年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看2注册后查看1****1)
盖章: 发布日期:2****5年0**$3月0**$3日
招标人 青海省高速公路运营管理有限公司 招标人联系电话 0***7-3注册后查看1
代理机构 青海省交通工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0****1-3注册后查看4
开标时间 2****5年0**$3月0**$3日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2****5年0**$3月0**$3日 公示结束时间 2****5年0**$3月0**$3日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名四川京炜交通工程技术有限公司 满足招标文件要求 1注册后查看6.0***0元 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 合格
第2名四川华腾宏建建设有限公司 满足招标文件要求 1注册后查看0.0***0元 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 合格
第3名陕西协成测试技术有限公司 满足招标文件要求 1注册后查看0.0***0元 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海东恒电力工程有限公司防雷检测技术负责人未附有效的身份证件
青海圣鑫电力科技有限公司防雷检测技术负责人不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向青海省高速公路运营管理有限公司反映,联系电话:0***7-3注册后查看1。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 注册后查看3-9****0-4**$3b9-8****1-a3注册后查看8c1df1**$3&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf


  • 附件下载


    咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119