当前位置:首页 > 中标结果>郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第三包中标候选人公示
中标结果
湖南省
公告内容
郴电国际2****4-2****5年1**$3KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第三包:配电变压器(招标编号E4***1注册后查看6注册后查看4注册后查看1****1,项目编号HNJY-CZ-2注册后查看9)***0;评标工作已于2****5年6月2**$3日结束,并于2****5年6月2**$3日在《湖南省招标投标监管网》和《郴州市公共资源交易中心网》发布了中标候选人公示。因该项目采用框架协议采购,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,评标委员会推荐了以下4名中标候选人,现将中标候选人变更公示如下:中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名第四名中标候选人名称江苏华辰变压器股份有限公司郴州郴电科技有限公司
石家庄科林电气设备有限公司
***0;江西赣电电气有限公司
***0;投标报价(含税折扣率)8**$3.5%8**$3%9**$3%8**$3%增值税税率1**$3%1**$3%1**$3%1**$3%质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求供货期供货期为合同签订当日算1**$3个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过1**$3个月。合同超过1**$3个月后未达到每包供货总金额(±1**$3%)的无条件终止合同。供货期为合同签订当日算1**$3个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过1**$3个月。合同超过1**$3个月后未达到每包供货总金额(±1**$3%)的无条件终止合同。供货期为合同签订当日算1**$3个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过1**$3个月。合同超过1**$3个月后未达到每包供货总金额(±1**$3%)的无条件终止合同。供货期为合同签订当日算1**$3个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过1**$3个月。合同超过1**$3个月后未达到每包供货总金额(±1**$3%)的无条件终止合同。详细评审得分情况总分8**$3.4****6.0****4.4****4.3**$3报价得分2**$3.3****9.2****7.3****8.6**$3商务得分2**$3.4****1.1****5.7****5.8**$3技术得分3**$3.7****5.6****1.4****9.8**$3响应招标文件的资格条件能力满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求进入投标报价评审的技术标得分情况序号投标人名称评委1评委2评委3评委4评委5**$3湖南电保姆电力设备有限公司
7**$3.5****3.0****1.0****6.0****3.0***2索高变压器有限公司
6**$3.0****5.0****1.0****4.0****6.0***3江西赣电电气有限公司
7**$3.0****0.0****3.0****8.0****7.0***4裕发电气有限公司
7**$3.0****4.0****3.0****9.0****9.0***5郴州郴电科技有限公司
8**$3.0****8.0****4.0****9.0****8.0***6湖北亚坤电力设备有限公司
8**$3.0****2.0****0.0****9.0****6.0***7江苏华辰变压器股份有限公司
8**$3.0**$3***0;8**$3.0****3.0****0.0****5.0***8石家庄科林电气设备有限公司
8**$3.5**$3***0;8**$3.0****3.0****7.0****2.0***9安德利集团有限公司8**$3.0****3.0****1.0****8.0****1.0****0金三角电力科技股份有限公司
7**$3.0****6.0****3.0****6.0****9.0****1汉根电气科技有限公司
7**$3.0****3.0****4.0****6.0****4.0**$3被否决投标情况序号被否决投标人名称被否决理由1巨邦集团有限公司形式评审否决投标:投标函未签字2柳高电力科技集团有限公司
形式评审否决投标:投标函未签字公示期***0;3个工作日(2****5年6月2**$3日至2****5年6月3**$3日止)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人和第二中标候选人(2个单位)为本项目中标人。招标人:湖南郴电国际发展股份有限公司
***0;***0;地址:郴州市青年大道5号万国大酒店***0;***0;***0;***0;联 系 人:资产管理中心***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;电 ***0;***0;***0;话:0****5-2注册后查看8***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;招标代理机构:湖南洁翊项目管理咨询有限公司
地址:郴州市青年大道福郴大厦3单元7楼项目负责人:艾莉 ***0;1***3注册后查看7****7项目组其他成员:周强、陈喜平电 ***0;***0;***0;***0;***0;话:0****5-2注册后查看6电子邮件:3注册后查看9**$3@qq.com监管部门:郴州市发展和改革委员会地***0;***0;***0;***0;址:郴州市五岭大道9号市政府办公楼7楼电***0;***0;***0;***0;话:0****5-2注册后查看8


















