当前位置:首页 > 中标结果>某部集装箱采购(第三次)采购结果公示(2025-JKDSSG-W4005)

中标结果 四川省

公告内容

一、项目名称某部集装箱采购(第三次)

二、项目编号2****5-JKDSSG-W4****5

三、公示时间:2****571**$3日至2****571**$3日。

四、未通过资格性、符合性审查供应商及原因

四川鑫美筑装配式建筑科技有限公司

原因:技术参数未完全响应。

四川浩石模块化房屋科技有限公司

原因:未提供质量检测报告。

五、评审结果

第一名:四川谱天联创科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:1注册后查看0(元);

第二名:济南煜烨装饰工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:1注册后查看5(元);

第三名:重庆泽临实业有限公司,报价形式:总价,报价金额:1注册后查看0(元)。

六、预中标供应商

四川谱天联创科技有限公司

中标金额:1注册后查看0

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

七、联系方式

***0; ***0; (一)采购人联系方式

人:胡老师 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;电话:1***1注册后查看7****7

(二)采购机构联系方式

人:朱先生 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;电话:0****0-3注册后查看9

***0;***0;***0;址:四川省泸州市 ***0;

(三)监督联系方式

***0; ***0;监督人员:冯先生 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;电话:0****0-3注册后查看6



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119