当前位置:首页 > 中标结果>通水工程劳务施工项目(二)评标结果公示

中标结果 江苏省

公告内容

应用介绍

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,通水工程劳务施工项目(二)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中

标候选人

单位名称

江苏紫瑞建设有限公司

投标报价(元)

1注册后查看0.1**$3

项目负责人

姜春香

第二中

标候选人

单位名称

宿迁市尚泽建设工程有限公司

投标报价(元)

1注册后查看3.0**$3

项目负责人

陆效

第三中

标候选人

单位名称

韵莱建设有限公司

投标报价(元)

1注册后查看9.7

项目负责人

张涛

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

百鲸建设集团有限公司

未提供有效的安全生产许可证

2

河南端页建设有限公司

未提供有效的投标函

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

信用得分

得分

1

江苏交港建设有限公司

1注册后查看5.0**$3

9**$3.2**$3

/

9**$3.2**$3

2

宿迁市尚泽建设工程有限公司

1注册后查看3.0**$3

9**$3.8**$3

/

9**$3.8**$3

3

韵莱建设有限公司

1注册后查看9.7**$3

9**$3.7

/

9**$3.7

4

江苏六德建设工程有限公司

1注册后查看8.8**$3

9**$3.3

/

9**$3.3

5

江苏郡岷建设工程有限公司

1注册后查看6.0**$3

9**$3.2**$3

/

9**$3.2**$3

6

承蒲国际建设集团有限公司

1注册后查看8.0**$3

9**$3.3**$3

/

9**$3.3**$3

7

宿迁紫金建设有限公司

1注册后查看9.6**$3

9**$3.3**$3

/

9**$3.3**$3

8

林竣建设有限公司

1注册后查看1.0**$3

9**$3.7**$3

/

9**$3.7**$3

9

江苏政联建设有限公司

1注册后查看0.5

9**$3.7

/

9**$3.7

1**$3

江苏紫瑞建设有限公司

1注册后查看0.1**$3

9**$3.7**$3

/

9**$3.7**$3

1**$3

江苏东曙建设有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.2**$3

/

9**$3.2**$3

1**$3

江苏装联项目管理有限公司

1注册后查看4.0**$3

9**$3.6**$3

/

9**$3.6**$3

6、拟确定中标人:江苏紫瑞建设有限公司

7、备注:

本评标结果公示期自2***25-4-2起,至2***25-4-7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:宿迁市新源市政工程有限公司

招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司

日期:2****5-4-2



附件下载


免费下载  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119