当前位置:首页 > 中标结果>北投溪境雅叙项目夜景亮化施工工程评审成交候选人公示

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

北投溪境雅叙项目夜景亮化施工工程

成交候选人公示

项目名称

北投溪境雅叙项目夜景亮化施工工程

项目编号

HCZY-BTXJYX-2****5-0**$3-0***1-【询比采购】

采购人

广西北投华城地产置业有限公司

采购类别

自行采购

采购方式

询比采购

采购范围

北投溪境雅叙项目夜景亮化工程施工包含:1**$3#1**$3#2**$3#2**$3#2**$3#楼住宅建筑、西大门及商业建筑亮化施工,包含灯具及其配件的采购及安装、配套管线敷设的采购及安装,须配合业主完成亮化报建工作。

开标时间

2****5年0**$3月2**$3日0**$3时3**$3分

开标地点

北投集团电子招采平台

公示开始时间

2****5年0**$3月2**$3日

公示截止时间

2****5年0**$3月3**$3日

拟成交人

">广西恒凯照明工程有限公司

成交候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

">广西恒凯照明工程有限公司

报价

3注册后查看9.9**$3元

工期

总工期1***5日历天

第二中标

候选人

单位名称

广西麟龙建设工程有限公司

报价

3注册后查看4.3**$3元

工期

总工期1***5日历天

第三中标

候选人

单位名称

">广西蔡氏照明工程有限公司

报价

3注册后查看7.3**$3元

工期

总工期1***5日历天

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

">广西新捷能景观工程有限公司,供应商响应授权书上授权代理人未签字,形式响应评审标准不合格。

公示媒介

广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起1**$3日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

广西北投华城地产置业有限公司

电话

0****1-3注册后查看2


附件下载:成交候选人.pdf



附件下载


成交候选人.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119