当前位置:首页 > 中标结果>福建海辰化学有限公司年产40万吨己二腈及原料配套项目气化装置磨煤机中标候选人公示

中标结果 福建省

公告内容

福建海辰化学有限公司年产40万吨己二腈及原料配套项目气化装置磨煤机

中标候选人公示

招标编号:E3506010601801192028

本招标项目于2025年1月13日09:30 时在漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福建海辰化学有限公司年产40万吨己二腈及原料配套项目气化装置磨煤机

招标人:福建海辰化学有限公司

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

徐州汉唐环保科技有限公司

否决投标

该投标人的投标报价超过本项目的最高投标限价,不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定。

招标文件第三章3.1条款

5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

交货期

第一中标候选人

北京电力设备总厂有限公司

24480000

合同签订后9个月内

6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

7、评标委员会成员名单:陈文国、吴文珠、苏素玉、李俊生、周辉、魏雍、余晟

8、公示时间

公示期为2025年1月14日至 2025年1 月17 日。

9、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

10、行政监督部门:漳州古雷港经济开发区经济发展局

联系电话:注册后查看

联系地址:漳州古雷新港城

11、联系方式

招标人:福建海辰化学有限公司

办公地址:福建漳州古雷港经济开发区

联系电话:注册后查看、***********

联系人:邬先生(商务)、魏先生(技术)

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

办公地址:福建省福州市洪山园路68号招标大厦508室

联系电话:注册后查看注册后查看

联系人:邓女士、林先生

日期:2025年1 月14 日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119