当前位置:首页 > 中标结果>海晏县城市生态环境治理项目中标(成交)结果公告

中标结果 青海省

公告内容

海北州建设工程招标有限责任公司关于海晏县城市生态环境

治理项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:海北招标竞磋(工程)2****5-0***2

二、项目名称:海晏县城市生态环境治理项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价:3注册后查看8.8(元)

青海宏善建筑工程有限公司,综合排名第一,得分7**$3.2**$3

青海省西宁市城西区五四西路8**$3号6号楼1单元1****2室

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

1

海晏县城市生态环境治理项目

青海钦荣建设工程有限公司:1、未按照磋商文件技术标准和要求提供成活率承诺。2、中小企业声明函中数据与上年度财务报表中数据不一致。

/

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

海晏县城市生态环境治理项目

海晏县城市生态环境治理项目

对海晏县环城北路绿地、和平路东北段、和平路西南段、三角城大街、三角城大街L型绿化段、同海大街、幸福路道路两侧或局部路段现有绿化带进行补植补栽1注册后查看0㎡、局部铺设游步道并安装草坪灯等配套附属工程。

1***0天

韩吉寿

9***3注册后查看0注册后查看2

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

汪其全,赵金兰(第1标项采购人代表),王国红

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2****5]2***9号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。

2.代理服务收费金额(元):2注册后查看0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:海晏县住房和城乡建设局

地址:海北州海晏县三角城镇

联系方式:0****0-8注册后查看2

2.采购代理机构信息

名称:海北州建设工程招标有限责任公司

地址:海北州海晏县西海镇西海大街4**$3号

联系方式:0****0-8注册后查看0

3.项目联系方式

项目联系人:王相忠

电话:0****0-8注册后查看0





附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119