***0; 标段:张家口市万全区城市排水防涝系统提升项目—西红庙东街、康复路及商业东街工程施工 | 所属专业:公共设施管理业 | 所属地区:河北省·张家口市·万全县 | 开标时间:2****5-0**$3-1**$3 0**$3:3**$3 | 开标地点:第二开标室 | 公示开始日期:2****5-0**$3-1**$3 | 公示截止日期:2****5-0**$3-1**$3 | ***0; ***0; 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | 大元建业集团股份有限公司 | 6**$3,3***5,5***2.6**$3元 | 6**$3,3***5,5***2.6**$3元 | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 2****6年1**$3月3**$3日前竣工 | 2 | 河北省第二建筑工程有限公司 | 6**$3,5***6,6***8.2**$3元 | 6**$3,5***6,6***8.2**$3元 | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 2****6年1**$3月3**$3日前竣工 | 3 | 河北省第四建筑工程有限公司 | 6**$3,3***6,7***0.7**$3元 | 6**$3,3***6,7***0.7**$3元 | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 2****6年1**$3月3**$3日前竣工 | ***0; ***0; 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 大元建业集团股份有限公司 | 于宙 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 冀1***3注册后查看2注册后查看5**$3 | 2 | 河北省第二建筑工程有限公司 | 李春乐 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 冀1***3注册后查看2注册后查看3**$3 | 3 | 河北省第四建筑工程有限公司 | 樊书有 | 副研究馆员 | 一级注册建造师 | 冀1***3注册后查看2注册后查看7**$3 | ***0; ***0; 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | 大元建业集团股份有限公司 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 2 | 河北省第二建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 3 | 河北省第四建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包壹级 | ***0; ***0; 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 大元建业集团股份有限公司 | 沧州市城区排水(污、雨)治理项目(庭院雨污分流改造部分)epc总承包 | 沧州市城市管理综合行政执法局 | 2****4-0**$3-0**$3 | 1***9,8***1,1***5.9**$3元 | 2 | 大元建业集团股份有限公司 | 广府生态文化园区基础设施提升改造项目EPC工程总承包 | 广府生态文化园区管委会 | 2****2-0**$3-0**$3 | 9**$3,1***3,6***2.1**$3元 | 3 | 大元建业集团股份有限公司 | 沧州市主城区内涝及水环境综合治理工程期)EPC总承包二标段 | 沧州市建设投资集团有限公司 | 2****2-0**$3-2**$3 | 1***2,0***1,7***8.4**$3元 | 4 | 大元建业集团股份有限公司 | 河北滦州经济开发区城南化工园区配套基础设施建设一期工程(钢联路迁曹铁路以东)设计施工总承包 | 河北滦州经济开发区管理委员会 | 2****2-0**$3-1**$3 | 7**$3,4***8,7***7.0**$3元 | 5 | 河北省第二建筑工程有限公司 | 宁晋县建制镇污水处理厂及配套管网建设项目(二期)EPC工程总承包二标段 | 邢台市生态环境局宁晋县分局 | 2****2-0**$3-0**$3 | 6**$3,3***7,0***0.9**$3元 | 6 | 河北省第二建筑工程有限公司 | 玉田县城北排水管道设施建设工程施工 | 玉田县住房和城乡建设局 | 2****4-0**$3-2**$3 | 9**$3,9***0,5***1.7**$3元 | 7 | 河北省第四建筑工程有限公司 | 河北南和经济开发区基础设施建设项目三标段 | 河北南和经济开发区管理委员会 | 2****3-0**$3-0**$3 | 7**$3,1***2,3***1.2**$3元 | 8 | 河北省第四建筑工程有限公司 | 宁晋县建制镇污水处理厂及配套管网建设项目(二期)EPC工程总承包一标段 | 邢台市生态环境局宁晋县分局 | 2****2-0**$3-0**$3 | 7**$3,5***8,0***1.4**$3元 | ***0; ***0; 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 大元建业集团股份有限公司 | 于宙 | 沧州市城区排水(污、雨)治理项目(庭院雨污分流改造部分)epc总承包 | 沧州市城市管理综合行政执法局 | 2****4-0**$3-0**$3 | 1***9,8***1,1***5.9**$3元 | 2 | 河北省第二建筑工程有限公司 | 李春乐 | 井陉县旧城区基础设施提升项目设计-施工(EPC)工程总承包 | 井陉县城市管理综合行政执法局 | 2****3-1**$3-0**$3 | / | 3 | 河北省第四建筑工程有限公司 | 樊书有 | 河北南和经济开发区基础设施建设项目三标段 | 河北南和经济开发区管理委员会 | 2****3-0**$3-0**$3 | 7**$3,1***2,3***1.2**$3元 | ***0; ***0; ***0; 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ***0; | ***0; | 汇总 | 1 | 译诚实业集团有限公司 | 6**$3.4**$3 | 7**$3.3**$3 | 6**$3.7**$3 | 6**$3.3**$3 | 7**$3.7**$3 | ***0; | ***0; | 6**$3.1**$3 | 2 | 广东富盈建设有限公司 | 6**$3.0**$3 | 7**$3.4**$3 | 6**$3.7**$3 | 7**$3.9**$3 | 8**$3.5**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.1**$3 | 3 | 中建三局第一建设工程有限责任公司 | 6**$3.5**$3 | 7**$3.7**$3 | 6**$3.2**$3 | 6**$3.7**$3 | 8**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.3**$3 | 4 | 华赣城建集团股份有限公司 | 7**$3.3**$3 | 7**$3.5**$3 | 6**$3.6**$3 | 8**$3.4**$3 | 8**$3.3**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.0**$3 | 5 | 建航建工集团有限公司 | 6**$3.1**$3 | 6**$3.7**$3 | 6**$3.5**$3 | 7**$3.0**$3 | 8**$3.5**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.2**$3 | 6 | 天津宇昊集团市政园林有限公司 | 6**$3.8**$3 | 7**$3.4**$3 | 6**$3.1**$3 | 7**$3.5**$3 | 8**$3.4**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.3**$3 | 7 | 中诚恒诺建设有限公司 | 5**$3.1**$3 | 7**$3.7**$3 | 6**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.3**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.4**$3 | 8 | 河北天森建工集团有限公司 | 6**$3.4**$3 | 6**$3.1**$3 | 6**$3.4**$3 | 8**$3.3**$3 | 8**$3.5**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.6**$3 | 9 | 兴润建设集团有限公司 | 6**$3.1**$3 | 6**$3.1**$3 | 6**$3.0**$3 | 6**$3.0**$3 | 7**$3.1**$3 | ***0; | ***0; | 6**$3.4**$3 | 1**$3 | 河北天昕建设集团有限公司 | 8**$3.7**$3 | 7**$3.8**$3 | 7**$3.7**$3 | 8**$3.1**$3 | 8**$3.4**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.5**$3 | 1**$3 | 天太建设集团有限公司 | 7**$3.7**$3 | 6**$3.2**$3 | 6**$3.6**$3 | 7**$3.8**$3 | 8**$3.3**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.9**$3 | 1**$3 | 湖南望新建设集团股份有限公司 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.1**$3 | 6**$3.8**$3 | 8**$3.5**$3 | 8**$3.1**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.9**$3 | 1**$3 | 安徽新建控股集团有限公司 | 7**$3.2**$3 | 6**$3.4**$3 | 6**$3.5**$3 | 7**$3.5**$3 | 8**$3.1**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.7**$3 | 1**$3 | 南通建工集团股份有限公司 | 6**$3.1**$3 | 6**$3.3**$3 | 5**$3.1**$3 | 6**$3.2**$3 | 7**$3.6**$3 | ***0; | ***0; | 6**$3.9**$3 | 1**$3 | 福建大景建设有限公司 | 6**$3.3**$3 | 7**$3.9**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.1**$3 | 8**$3.3**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.7**$3 | 1**$3 | 河北中磐建设工程有限公司 | 6**$3.4**$3 | 6**$3.7**$3 | 6**$3.3**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.1**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.8**$3 | 1**$3 | 象山宝盛建设有限公司 | 5**$3.4**$3 | 6**$3.3**$3 | 6**$3.0**$3 | 6**$3.7**$3 | 7**$3.4**$3 | ***0; | ***0; | 6**$3.0**$3 | 1**$3 | 山东益通安装有限公司 | 6**$3.6**$3 | 7**$3.5**$3 | 6**$3.1**$3 | 6**$3.9**$3 | 8**$3.3**$3 | ***0; | ***0; | 6**$3.4**$3 | 1**$3 | 江西省城建集团有限公司 | 6**$3.6**$3 | 7**$3.1**$3 | 6**$3.8**$3 | 7**$3.1**$3 | 8**$3.3**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.6**$3 | 2**$3 | 中晟升博集团有限公司 | 7**$3.9**$3 | 7**$3.7**$3 | 7**$3.3**$3 | 8**$3.3**$3 | 8**$3.2**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.3**$3 | 2**$3 | 青岛瑞源工程集团有限公司 | 7**$3.6**$3 | 7**$3.6**$3 | 7**$3.5**$3 | 8**$3.7**$3 | 8**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.9**$3 | 2**$3 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 7**$3.6**$3 | 6**$3.7**$3 | 7**$3.3**$3 | 7**$3.6**$3 | 8**$3.5**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.5**$3 | 2**$3 | 中交建筑集团有限公司 | 7**$3.1**$3 | 7**$3.4**$3 | 7**$3.4**$3 | 8**$3.0**$3 | 8**$3.2**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.2**$3 | 2**$3 | 保定市政工程建设有限公司 | 8**$3.1**$3 | 7**$3.6**$3 | 7**$3.9**$3 | 8**$3.2**$3 | 8**$3.7**$3 | ***0; | ***0; | 8**$3.6**$3 | 2**$3 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 6**$3.1**$3 | 7**$3.9**$3 | 6**$3.5**$3 | 6**$3.0**$3 | 8**$3.5**$3 | ***0; | ***0; | 6**$3.1**$3 | 2**$3 | 固川建设集团有限公司 | 7**$3.5**$3 | 6**$3.8**$3 | 6**$3.6**$3 | 7**$3.5**$3 | 7**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.9**$3 | 2**$3 | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 7**$3.9**$3 | 6**$3.3**$3 | 6**$3.0**$3 | 7**$3.5**$3 | 8**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.9**$3 | 2**$3 | 江西建工轨道建设有限公司 | 6**$3.8**$3 | 6**$3.2**$3 | 6**$3.5**$3 | 7**$3.5**$3 | 8**$3.7**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.5**$3 | 2**$3 | 河北科工建设集团有限公司 | 8**$3.4**$3 | 7**$3.7**$3 | 7**$3.9**$3 | 9**$3.1**$3 | 8**$3.2**$3 | ***0; | ***0; | 8**$3.1**$3 | 3**$3 | 中东基建科技集团基建有限公司 | 5**$3.4**$3 | 6**$3.3**$3 | 5**$3.5**$3 | 6**$3.2**$3 | 7**$3.6**$3 | ***0; | ***0; | 6**$3.6**$3 | 3**$3 | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 8**$3.4**$3 | 7**$3.3**$3 | 7**$3.4**$3 | 8**$3.6**$3 | 8**$3.0**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.9**$3 | 3**$3 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 6**$3.8**$3 | 7**$3.2**$3 | 6**$3.4**$3 | 7**$3.0**$3 | 8**$3.2**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.0**$3 | 3**$3 | 中安华力建设集团有限公司 | 7**$3.0**$3 | 7**$3.9**$3 | 7**$3.9**$3 | 8**$3.2**$3 | 8**$3.1**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.0**$3 | 3**$3 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 7**$3.3**$3 | 7**$3.4**$3 | 6**$3.7**$3 | 7**$3.1**$3 | 8**$3.5**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.9**$3 | 3**$3 | 中集建设集团有限公司 | 6**$3.8**$3 | 7**$3.7**$3 | 6**$3.4**$3 | 7**$3.4**$3 | 8**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.3**$3 | 3**$3 | 天一建设发展有限公司 | 6**$3.5**$3 | 6**$3.9**$3 | 6**$3.7**$3 | 7**$3.4**$3 | 7**$3.0**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.6**$3 | 3**$3 | 中建力天集团有限公司 | 7**$3.3**$3 | 6**$3.8**$3 | 7**$3.7**$3 | 7**$3.9**$3 | 8**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.9**$3 | 3**$3 | 大元建业集团股份有限公司 | 8**$3.5**$3 | 7**$3.7**$3 | 9**$3.5**$3 | 9**$3.4**$3 | 8**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 8**$3.9**$3 | 3**$3 | 河北省第四建筑工程有限公司 | 8**$3.7**$3 | 7**$3.0**$3 | 8**$3.2**$3 | 8**$3.9**$3 | 8**$3.5**$3 | ***0; | ***0; | 8**$3.8**$3 | 4**$3 | 四川中宇建业建设有限公司 | 5**$3.9**$3 | 6**$3.9**$3 | 5**$3.5**$3 | 6**$3.1**$3 | 7**$3.7**$3 | ***0; | ***0; | 6**$3.8**$3 | 4**$3 | 大秦建设集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 7**$3.2**$3 | 6**$3.2**$3 | 7**$3.6**$3 | 8**$3.0**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.6**$3 | 4**$3 | 中铁建设集团有限公司 | 8**$3.6**$3 | 7**$3.3**$3 | 7**$3.9**$3 | 8**$3.0**$3 | 8**$3.0**$3 | ***0; | ***0; | 8**$3.5**$3 | 4**$3 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 7**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.3**$3 | 8**$3.0**$3 | 8**$3.7**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.5**$3 | 4**$3 | 河北建设集团股份有限公司 | 8**$3.1**$3 | 7**$3.0**$3 | 7**$3.8**$3 | 8**$3.3**$3 | 8**$3.7**$3 | ***0; | ***0; | 8**$3.0**$3 | 4**$3 | 中铁五局集团有限公司 | 8**$3.1**$3 | 7**$3.5**$3 | 7**$3.0**$3 | 8**$3.9**$3 | 8**$3.5**$3 | ***0; | ***0; | 8**$3.1**$3 | 4**$3 | 天保建设集团有限公司 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.5**$3 | 8**$3.4**$3 | 9**$3.7**$3 | 8**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 8**$3.6**$3 | 4**$3 | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | 8**$3.1**$3 | 7**$3.5**$3 | 7**$3.4**$3 | 8**$3.5**$3 | 8**$3.3**$3 | ***0; | ***0; | 8**$3.3**$3 | 4**$3 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 6**$3.2**$3 | 6**$3.3**$3 | 6**$3.0**$3 | 6**$3.5**$3 | 7**$3.6**$3 | ***0; | ***0; | 6**$3.3**$3 | 4**$3 | 江西省群力建设有限公司 | 6**$3.1**$3 | 6**$3.6**$3 | 7**$3.6**$3 | 7**$3.1**$3 | 8**$3.3**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.1**$3 | 5**$3 | 河南立哲建设工程有限公司 | 6**$3.9**$3 | 6**$3.2**$3 | 6**$3.7**$3 | 8**$3.1**$3 | 8**$3.0**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.2**$3 | 5**$3 | 忠泰建设集团有限公司 | 5**$3.0**$3 | 6**$3.3**$3 | 6**$3.9**$3 | 6**$3.1**$3 | 7**$3.5**$3 | ***0; | ***0; | 6**$3.4**$3 | 5**$3 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 6**$3.6**$3 | 7**$3.1**$3 | 6**$3.4**$3 | 7**$3.8**$3 | 8**$3.1**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.1**$3 | 5**$3 | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | 7**$3.6**$3 | 7**$3.2**$3 | 6**$3.7**$3 | 8**$3.5**$3 | 8**$3.7**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.1**$3 | 5**$3 | 河北省第二建筑工程有限公司 | 8**$3.7**$3 | 7**$3.8**$3 | 8**$3.6**$3 | 9**$3.3**$3 | 8**$3.4**$3 | ***0; | ***0; | 8**$3.5**$3 | 5**$3 | 河北汇程建设集团有限公司 | 8**$3.4**$3 | 7**$3.4**$3 | 7**$3.7**$3 | 9**$3.7**$3 | 8**$3.6**$3 | ***0; | ***0; | 8**$3.2**$3 | 5**$3 | 广西贵港建设集团有限公司 | 7**$3.9**$3 | 7**$3.7**$3 | 6**$3.6**$3 | 7**$3.5**$3 | 8**$3.2**$3 | ***0; | ***0; | 7**$3.7**$3 | ***0; ***0; 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ***0; | ***0; | 汇总 | 1 | 译诚实业集团有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 2 | 广东富盈建设有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 3 | 中建三局第一建设工程有限责任公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 4 | 华赣城建集团股份有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 5 | 建航建工集团有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 6 | 天津宇昊集团市政园林有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 7 | 中诚恒诺建设有限公司 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.1**$3 | 8 | 河北天森建工集团有限公司 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.1**$3 | 9 | 兴润建设集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 1**$3 | 河北天昕建设集团有限公司 | 9**$3.3**$3 | 9**$3.3**$3 | 9**$3.3**$3 | 9**$3.3**$3 | 9**$3.3**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.3**$3 | 1**$3 | 天太建设集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 1**$3 | 湖南望新建设集团股份有限公司 | 9**$3.2**$3 | 9**$3.2**$3 | 9**$3.2**$3 | 9**$3.2**$3 | 9**$3.2**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.2**$3 | 1**$3 | 安徽新建控股集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 1**$3 | 南通建工集团股份有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 1**$3 | 福建大景建设有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 1**$3 | 河北中磐建设工程有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 1**$3 | 象山宝盛建设有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 1**$3 | 山东益通安装有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 1**$3 | 江西省城建集团有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 2**$3 | 中晟升博集团有限公司 | 9**$3.6**$3 | 9**$3.6**$3 | 9**$3.6**$3 | 9**$3.6**$3 | 9**$3.6**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.6**$3 | 2**$3 | 青岛瑞源工程集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 2**$3 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 2**$3 | 中交建筑集团有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 2**$3 | 保定市政工程建设有限公司 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.1**$3 | 2**$3 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 2**$3 | 固川建设集团有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 2**$3 | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 2**$3 | 江西建工轨道建设有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 2**$3 | 河北科工建设集团有限公司 | 9**$3.0**$3 | 9**$3.0**$3 | 9**$3.0**$3 | 9**$3.0**$3 | 9**$3.0**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.0**$3 | 3**$3 | 中东基建科技集团基建有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 3**$3 | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 3**$3 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 3**$3 | 中安华力建设集团有限公司 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.1**$3 | 3**$3 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 3**$3 | 中集建设集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 3**$3 | 天一建设发展有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 3**$3 | 中建力天集团有限公司 | 9**$3.7**$3 | 9**$3.7**$3 | 9**$3.7**$3 | 9**$3.7**$3 | 9**$3.7**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.7**$3 | 3**$3 | 大元建业集团股份有限公司 | 9**$3.5**$3 | 9**$3.5**$3 | 9**$3.5**$3 | 9**$3.5**$3 | 9**$3.5**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.5**$3 | 3**$3 | 河北省第四建筑工程有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 4**$3 | 四川中宇建业建设有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 4**$3 | 大秦建设集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 4**$3 | 中铁建设集团有限公司 | 9**$3.4**$3 | 9**$3.4**$3 | 9**$3.4**$3 | 9**$3.4**$3 | 9**$3.4**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.4**$3 | 4**$3 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 4**$3 | 河北建设集团股份有限公司 | 9**$3.6**$3 | 9**$3.6**$3 | 9**$3.6**$3 | 9**$3.6**$3 | 9**$3.6**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.6**$3 | 4**$3 | 中铁五局集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 4**$3 | 天保建设集团有限公司 | 9**$3.4**$3 | 9**$3.4**$3 | 9**$3.4**$3 | 9**$3.4**$3 | 9**$3.4**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.4**$3 | 4**$3 | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | 9**$3.0**$3 | 9**$3.0**$3 | 9**$3.0**$3 | 9**$3.0**$3 | 9**$3.0**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.0**$3 | 4**$3 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 4**$3 | 江西省群力建设有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 5**$3 | 河南立哲建设工程有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 5**$3 | 忠泰建设集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 5**$3 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 5**$3 | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | 5**$3 | 河北省第二建筑工程有限公司 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | 9**$3.8**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.8**$3 | 5**$3 | 河北汇程建设集团有限公司 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | 9**$3.1**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.1**$3 | 5**$3 | 广西贵港建设集团有限公司 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | 9**$3.9**$3 | ***0; | ***0; | 9**$3.9**$3 | ***0; ***0; 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | 译诚实业集团有限公司 | 广东富盈建设有限公司 | 中建三局第一建设工程有限责任公司 | 华赣城建集团股份有限公司 | 建航建工集团有限公司 | 天津宇昊集团市政园林有限公司 | 中诚恒诺建设有限公司 | 河北天森建工集团有限公司 | 1 | 信用评价分 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.0**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.0**$3 | 7**$3.2**$3 | 9**$3.0**$3 | ***0; | 汇总 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.0**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.0**$3 | 7**$3.2**$3 | 9**$3.0**$3 | ***0; 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | 兴润建设集团有限公司 | 河北天昕建设集团有限公司 | 天太建设集团有限公司 | 湖南望新建设集团股份有限公司 | 安徽新建控股集团有限公司 | 南通建工集团股份有限公司 | 福建大景建设有限公司 | 河北中磐建设工程有限公司 | 1 | 信用评价分 | 8**$3.5**$3 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.5**$3 | ***0; | 汇总 | 8**$3.5**$3 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.5**$3 | ***0; 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | 象山宝盛建设有限公司 | 山东益通安装有限公司 | 江西省城建集团有限公司 | 中晟升博集团有限公司 | 青岛瑞源工程集团有限公司 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 中交建筑集团有限公司 | 保定市政工程建设有限公司 | 1 | 信用评价分 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.0**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.5**$3 | 9**$3.0**$3 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | ***0; | 汇总 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.0**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.5**$3 | 9**$3.0**$3 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | ***0; 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 固川建设集团有限公司 | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 江西建工轨道建设有限公司 | 河北科工建设集团有限公司 | 中东基建科技集团基建有限公司 | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 1 | 信用评价分 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | ***0; | 汇总 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | ***0; 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | 中安华力建设集团有限公司 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 中集建设集团有限公司 | 天一建设发展有限公司 | 中建力天集团有限公司 | 大元建业集团股份有限公司 | 河北省第四建筑工程有限公司 | 四川中宇建业建设有限公司 | 1 | 信用评价分 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.0**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 9**$3.0**$3 | 9**$3.0**$3 | 7**$3.2**$3 | ***0; | 汇总 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 8**$3.0**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 9**$3.0**$3 | 9**$3.0**$3 | 7**$3.2**$3 | ***0; 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | 大秦建设集团有限公司 | 中铁建设集团有限公司 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 河北建设集团股份有限公司 | 中铁五局集团有限公司 | 天保建设集团有限公司 | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 1 | 信用评价分 | 7**$3.5**$3 | 9**$3.5**$3 | 9**$3.5**$3 | 9**$3.5**$3 | 8**$3.0**$3 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | ***0; | 汇总 | 7**$3.5**$3 | 9**$3.5**$3 | 9**$3.5**$3 | 9**$3.5**$3 | 8**$3.0**$3 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | ***0; 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | 江西省群力建设有限公司 | 河南立哲建设工程有限公司 | 忠泰建设集团有限公司 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | 河北省第二建筑工程有限公司 | 河北汇程建设集团有限公司 | 广西贵港建设集团有限公司 | 1 | 信用评价分 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 0.0**$3 | 7**$3.2**$3 | 0.0**$3 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.0**$3 | 7**$3.2**$3 | ***0; | 汇总 | 7**$3.2**$3 | 7**$3.2**$3 | 0.0**$3 | 7**$3.2**$3 | 0.0**$3 | 9**$3.5**$3 | 7**$3.0**$3 | 7**$3.2**$3 | ***0; ***0; 序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 | 1 | 大元建业集团股份有限公司 | 6**$3.7**$3 | 2**$3.6**$3 | 3.9**$3 | 9**$3.3**$3 | 1 | 2 | 河北省第二建筑工程有限公司 | 6**$3.8**$3 | 2**$3.2**$3 | 3.9**$3 | 9**$3.0**$3 | 2 | 3 | 河北省第四建筑工程有限公司 | 6**$3.3**$3 | 2**$3.3**$3 | 3.9**$3 | 9**$3.6**$3 | 3 | 4 | 天保建设集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.5**$3 | 3.9**$3 | 9**$3.4**$3 | 4 | 5 | 河北科工建设集团有限公司 | 6**$3.3**$3 | 2**$3.2**$3 | 3.9**$3 | 9**$3.6**$3 | 5 | 6 | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | 6**$3.3**$3 | 2**$3.6**$3 | 3.0**$3 | 9**$3.1**$3 | 6 | 7 | 中铁建设集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.4**$3 | 3.7**$3 | 9**$3.1**$3 | 7 | 8 | 中铁五局集团有限公司 | 6**$3.3**$3 | 2**$3.3**$3 | 3.4**$3 | 9**$3.0**$3 | 8 | 9 | 保定市政工程建设有限公司 | 6**$3.4**$3 | 2**$3.5**$3 | 3.0**$3 | 9**$3.0**$3 | 9 | 1**$3 | 河北汇程建设集团有限公司 | 6**$3.4**$3 | 2**$3.3**$3 | 3.0**$3 | 9**$3.8**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 河北建设集团股份有限公司 | 6**$3.4**$3 | 2**$3.3**$3 | 3.9**$3 | 9**$3.7**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 6**$3.8**$3 | 2**$3.6**$3 | 3.1**$3 | 9**$3.7**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 中安华力建设集团有限公司 | 6**$3.4**$3 | 2**$3.4**$3 | 3.0**$3 | 9**$3.9**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 河北天昕建设集团有限公司 | 6**$3.2**$3 | 2**$3.8**$3 | 3.7**$3 | 9**$3.8**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 青岛瑞源工程集团有限公司 | 6**$3.2**$3 | 2**$3.0**$3 | 3.2**$3 | 9**$3.5**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.5**$3 | 3.9**$3 | 9**$3.4**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 中建力天集团有限公司 | 6**$3.8**$3 | 2**$3.4**$3 | 3.0**$3 | 9**$3.4**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 湖南望新建设集团股份有限公司 | 6**$3.4**$3 | 2**$3.7**$3 | 3.0**$3 | 9**$3.3**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 中交建筑集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.1**$3 | 3.6**$3 | 9**$3.7**$3 | 1**$3 | 2**$3 | 中晟升博集团有限公司 | 6**$3.4**$3 | 2**$3.8**$3 | 3.0**$3 | 9**$3.4**$3 | 2**$3 | 2**$3 | 河南立哲建设工程有限公司 | 6**$3.3**$3 | 2**$3.9**$3 | 3.0**$3 | 9**$3.3**$3 | 2**$3 | 2**$3 | 华赣城建集团股份有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.1**$3 | 3.0**$3 | 9**$3.1**$3 | 2**$3 | 2**$3 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.3**$3 | 3.8**$3 | 9**$3.1**$3 | 2**$3 | 2**$3 | 福建大景建设有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.7**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.7**$3 | 2**$3 | 2**$3 | 河北天森建工集团有限公司 | 6**$3.0**$3 | 2**$3.8**$3 | 3.7**$3 | 8**$3.6**$3 | 2**$3 | 2**$3 | 广西贵港建设集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.4**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.4**$3 | 2**$3 | 2**$3 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.1**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.2**$3 | 2**$3 | 2**$3 | 中集建设集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.9**$3 | 3.2**$3 | 8**$3.1**$3 | 2**$3 | 2**$3 | 天太建设集团有限公司 | 6**$3.0**$3 | 2**$3.1**$3 | 2.8**$3 | 8**$3.0**$3 | 2**$3 | 3**$3 | 中诚恒诺建设有限公司 | 6**$3.7**$3 | 2**$3.1**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.0**$3 | 3**$3 | 3**$3 | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 6**$3.0**$3 | 2**$3.8**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.9**$3 | 3**$3 | 3**$3 | 安徽新建控股集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.8**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.9**$3 | 3**$3 | 3**$3 | 江西省城建集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.8**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.8**$3 | 3**$3 | 3**$3 | 江西省群力建设有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.6**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.6**$3 | 3**$3 | 3**$3 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.6**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.6**$3 | 3**$3 | 3**$3 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.7**$3 | 3.9**$3 | 8**$3.6**$3 | 3**$3 | 3**$3 | 固川建设集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.5**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.6**$3 | 3**$3 | 3**$3 | 大秦建设集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.5**$3 | 3.1**$3 | 8**$3.5**$3 | 3**$3 | 3**$3 | 江西建工轨道建设有限公司 | 6**$3.0**$3 | 2**$3.4**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.5**$3 | 3**$3 | 4**$3 | 中建三局第一建设工程有限责任公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.3**$3 | 3.2**$3 | 8**$3.5**$3 | 4**$3 | 4**$3 | 山东益通安装有限公司 | 6**$3.5**$3 | 2**$3.8**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.4**$3 | 4**$3 | 4**$3 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 6**$3.0**$3 | 2**$3.3**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.4**$3 | 4**$3 | 4**$3 | 河北中磐建设工程有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.2**$3 | 3.2**$3 | 8**$3.4**$3 | 4**$3 | 4**$3 | 建航建工集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.3**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.3**$3 | 4**$3 | 4**$3 | 天一建设发展有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.1**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.2**$3 | 4**$3 | 4**$3 | 天津宇昊集团市政园林有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.1**$3 | 3.2**$3 | 8**$3.2**$3 | 4**$3 | 4**$3 | 广东富盈建设有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.0**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.0**$3 | 4**$3 | 4**$3 | 南通建工集团股份有限公司 | 6**$3.9**$3 | 1**$3.4**$3 | 3.7**$3 | 8**$3.2**$3 | 4**$3 | 4**$3 | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 2**$3.1**$3 | 0.0**$3 | 8**$3.1**$3 | 4**$3 | 5**$3 | 兴润建设集团有限公司 | 6**$3.0**$3 | 1**$3.6**$3 | 3.3**$3 | 8**$3.9**$3 | 5**$3 | 5**$3 | 译诚实业集团有限公司 | 6**$3.9**$3 | 1**$3.8**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.8**$3 | 5**$3 | 5**$3 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 6**$3.9**$3 | 1**$3.6**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.6**$3 | 5**$3 | 5**$3 | 四川中宇建业建设有限公司 | 6**$3.0**$3 | 1**$3.8**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.9**$3 | 5**$3 | 5**$3 | 象山宝盛建设有限公司 | 6**$3.9**$3 | 1**$3.9**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.9**$3 | 5**$3 | 5**$3 | 中东基建科技集团基建有限公司 | 6**$3.9**$3 | 1**$3.4**$3 | 3.0**$3 | 8**$3.5**$3 | 5**$3 | 5**$3 | 忠泰建设集团有限公司 | 6**$3.0**$3 | 1**$3.3**$3 | 0.0**$3 | 8**$3.3**$3 | 5**$3 | ***0; ***0; 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 中冶建工集团有限公司 | 投标承诺书填写不完整 | 2 | 中冶天工集团有限公司 | 投标承诺书填写不完整 | 3 | 中交第三公路工程局有限公司 | 未按要求配备2名专职安全员 | 4 | 中铁十一局集团有限公司 | 投标承诺书填写不完整 | 5 | 陕西亿金建设有限公司 | 投标函附录未签字盖章 | 6 | 中国新兴建设开发有限责任公司 | 投标承诺书填写不完整 | ***0; ***0; 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | ***0; ***0; 招标人:张家口万嘉建设发展集团有限公司 | 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 | 地址:张家口市万全区孔家庄镇沈孔路8号 | 地址:石家庄市工农路4***6号 | 联系人:郭海霞 | 联系人:杜天鹏、孙晓亮 | 电话:0****3-4注册后查看3 | 电话:1***0注册后查看7****3 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:2注册后查看2***5@qq.com | ***0; ***0; |