当前位置:首页 > 中标结果>宿舍楼改造整修工程【2024-JKCZZX-G1014(重)】中标候选人公示

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

宿舍楼改造整修工程开标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现发布中标候选人公示如下:

一、***0;***0; 项目基本情况

项目名称:宿舍楼改造整修工程

项目编号:2****4-JKCZZX-G1****4(重)

招标控制价:6注册后查看1.2**$3

工期:1***0日历天

招标人:某单位

招标代理机构:云之龙咨询集团有限公司

开标时间:2****551**$392**$3

二、***0;***0; 中标候选人推荐情况

中标候选人第1名:广西德辰建设工程有限责任公司;得分:9**$3.5**$3;投标报价:5注册后查看7.8**$3

中标候选人第2名:桂林建昌建设有限公司;得分:9**$3.9**$3;投标报价:5注册后查看0.1**$3

中标候选人第3名:广西同盛建筑装饰工程有限公司;得分:9**$3.4**$3;投标报价:5注册后查看6.0**$3

三、***0;***0; 否决投标情况及原因

否决广西华蓝建筑装饰工程有限公司投标,否决投标原因:仅提供5个月依法缴纳税收的证明材料,未按招标文件要求提供“近一年任意连续6个月的依法缴纳税收的凭据复印件”。

四、***0;***0; 公告发布媒介及时限

本次公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9****0/)、全国公共资源交易平台(广西·柳州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lzggzy/)、军队采购网(https://www.plap.mil.cn/)上发布。

公示期为2****551**$3日至2****552**$31**$30**$3分。

五、***0;***0; 其他补充事宜

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过全国公共资源交易平台(广西****6;柳州)或提交纸质书面材料提出。招标人自收到异议之日起7个工作日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可按照招标文件第二章投标人须知正文部分第9.5条的规定程序向有关监督部门投诉。

六、***0;***0; 联系方式

1.***0; 招标人

名称:某单位

地址:柳州市

联系人:卢助理

电话:1***1注册后查看8****0

2.***0; 招标代理机构

名称:云之龙咨询集团有限公司

地址:南宁市良庆区云英路1**$33号写字楼云之龙集团大厦6

联系人:蓝建立、韦顺、崔惠

电话:0****1-2注册后查看9

***0;

***0;

日期:2****551**$3



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119