当前位置:首页 > 中标结果>北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十五标段中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十五标段
招标项目编号:G1***0注册后查看5注册后查看0**$3


公示名称:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十五标段中标候选人公示
公示编号:M1***0注册后查看2注册后查看5注册后查看7注册后查看1
公示内容:
标段:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十五标段
所属专业:卫生 所属地区:河北省·秦皇岛市·市辖区
开标时间:2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3 开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心开标厅
公示开始日期:2****5-0**$3-0**$3 公示截止日期:2****5-0**$3-1**$3
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期
1 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 2,8***6,0***0.0**$3元 2,8***6,0***0.0**$3元 合格

3**$3日历天(供货、安装、调试、验收)

2 北京美凯仑医疗科技有限公司 2,9***0,0***0.0**$3元 2,9***0,0***0.0**$3元 合格

3**$3日历天(供货、安装、调试、验收)

3 河北惠德医疗器械科技有限公司 3,0***0,0***0.0**$3元 3,0***0,0***0.0**$3元 合格

3**$3日历天(供货、安装、调试、验收)

2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 王春锁 / / /
2 北京美凯仑医疗科技有限公司 娄亚娟 / / /
3 河北惠德医疗器械科技有限公司 裴素英 / / /
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 符合招标文件要求
2 北京美凯仑医疗科技有限公司 符合招标文件要求
3 河北惠德医疗器械科技有限公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / /
2 / / / / /
3 / / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /
2 / / / / / /
3 / / / / / /
5.
商务部分(明标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 川山甲医疗科技(秦皇岛)有限公司 5.4**$3 6.5**$3 4.0**$3 5.0**$3 7.0**$3 5.5**$3
2 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 8.0**$3 7.5**$3 9.0**$3 8.0**$3 8.0**$3 8.1**$3
3 河北惠德医疗器械科技有限公司 5.7**$3 7.0**$3 6.0**$3 6.0**$3 8.0**$3 6.5**$3
4 北京美凯仑医疗科技有限公司 6.0**$3 6.5**$3 7.0**$3 7.0**$3 7.0**$3 6.7**$3
5 廊坊市典来医疗器械有限公司 8.2**$3 7.0**$3 4.0**$3 5.0**$3 8.0**$3 6.4**$3
技术部分(明标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 川山甲医疗科技(秦皇岛)有限公司 9.0**$3 9.0**$3 9.0**$3 9.0**$3 9.0**$3 9.0**$3
2 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3
3 河北惠德医疗器械科技有限公司 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3
4 北京美凯仑医疗科技有限公司 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3
5 廊坊市典来医疗器械有限公司 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3
技术部分(暗标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 2**$3.5**$3 2**$3.0**$3 2**$3.0**$3 2**$3.0**$3 2**$3.0**$3 2**$3.5**$3
2 河北惠德医疗器械科技有限公司 1**$3.0**$3 2**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 2**$3.0**$3 1**$3.8**$3
3 北京美凯仑医疗科技有限公司 1**$3.2**$3 2**$3.5**$3 2**$3.0**$3 1**$3.5**$3 2**$3.0**$3 1**$3.0**$3
投标报价评分标准(明标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 4**$3.6**$3 4**$3.6**$3 4**$3.6**$3 4**$3.6**$3 4**$3.6**$3 4**$3.6**$3
2 河北惠德医疗器械科技有限公司 4**$3.2**$3 4**$3.2**$3 4**$3.2**$3 4**$3.2**$3 4**$3.2**$3 4**$3.2**$3
3 北京美凯仑医疗科技有限公司 4**$3.9**$3 4**$3.9**$3 4**$3.9**$3 4**$3.9**$3 4**$3.9**$3 4**$3.9**$3
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分(明标)得分 技术部分(明标)得分 技术部分(暗标)得分 投标报价评分标准(明标)得分 总分 排名
1 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 8.1**$3 1**$3.0**$3 2**$3.5**$3 4**$3.6**$3 9**$3.2**$3 1
2 北京美凯仑医疗科技有限公司 6.7**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 4**$3.9**$3 8**$3.7**$3 2
3 河北惠德医疗器械科技有限公司 6.5**$3 1**$3.0**$3 1**$3.8**$3 4**$3.2**$3 8**$3.6**$3 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 廊坊市典来医疗器械有限公司

未按照招标文件要求编制投标文件技术部分暗标内容,廊坊市典来医疗器械有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。

2 川山甲医疗科技(秦皇岛)有限公司

未按照招标文件要求编制投标文件技术部分暗标内容,川山甲医疗科技(秦皇岛)有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。

7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:秦皇岛市卫生健康委员会 招标代理机构:河北泓远工程项目管理有限公司
地址:河北省秦皇岛市海港区燕山大街9**$3号 地址:河北省秦皇岛经济技术开发区数谷大道1号中兴网信智慧城市北方基地数字经济产业园1号楼4层-0**$3
联系人:张文涛 联系人:王义文、司承祚
电话:0****5-3注册后查看7 电话:0****5-8注册后查看1
电子邮箱: 电子邮箱:hongyuandaili@1***3.com
8.其他公示内容:


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119