公告内容
项目名称:漯河临港产业园跨境电商综合产业园项目(东片区仓储)3#冷库制冷设备采购及安装工程
项目建设地点:漯河市城乡一体化示范区千山路与沙河路交叉口东北侧
招投标监督部门:漯河市城乡一体化示范区建设与环保局
评标情况:
评标时间:2****5年0**$3月2**$3日1**$3时3**$3分
评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市市民之家5楼)
投标文件被判定为废标的投标人名称:安徽和顺环境科技集团有限公司、山东冰林环境技术有限公司
、风顺冷热科技集团有限公司
废标原因及依据:安徽和顺环境科技集团有限公司未按照招标文件要求,其近年财务状况未在公共资源交易平台企业信息库中进行上传登记,不符合第六章“投标文件格式”的要求,不通过形式评审。山东冰林环境技术有限公司
未按照招标文件要求提供,近年财务状况提供不足三年,不符合第六章“投标文件格式”的要求,不通过形式评审。风顺冷热科技集团有限公司
投标文件中招标范围、交货期、交货地点、质保期等与招标文件不一致,响应性评审中不通过。
所有通过初审的投标人评分结果:
天津市冷利特制冷设备工程有限公司 得分:6**$3.2**$3
最终推荐中标候选人为:
中标候选人地址:上海市浦东新区曹路镇林场路 1***3 号 3**$3 幢
投标总报价: 5注册后查看4.8**$3 元
项目负责人:陈玉兵
交货期:自甲乙双方签订合同后 1***0 日历天内供货安装调试完毕
交货地点: 漯河市城乡一体化示范区千山路与沙河路交叉口东北侧
质量:符合国家质量检验合格标准
质保期:自验收合格之日起 2 年
加分业绩:
1、江苏省连云港市赣榆区国家现代农业产业园特色水果产业配套设施建设项目-冷链物流服务体系建设项目(塔山镇新建保鲜库)设备采购 合同签订时间:2****3 年 7 月 2**$3日 合同金额:8注册后查看1.2**$3 元
2、江西供销(临川)冷链物流园基础设施建设项目冷库制冷系统及安装工程 合同签订时间:2****3 年 1**$3 月 8 日 合同金额:1注册后查看0.7**$3 元
中标候选人地址:辽宁省大连市沙河口区西南路 8***8 号
投标总报价: 5注册后查看0 元
项目负责人:李毅
交货期:自甲乙双方签订合同后 1***0 日历天内供货安装调试完毕
交货地点: 漯河市城乡一体化示范区千山路与沙河路交叉口东北侧
质量:符合国家质量检验合格标准
质保期:自验收合格之日起 2 年
加分业绩:
1、内蒙古自治区通辽市科尔沁区科尔沁绿色食品加公园区标准化厂房及智慧冷链项目
EPC 总承包 合同签订时间:2****3 年 4 月 7 日 合同金额:1注册后查看4**$3 元
2、益海嘉里华南粮油生产销售基地综合食品加工项目 1#5#冷库制冷设备及安装项目
合同签订时间:2****4 年 1**$3 月 8 日合同金额:4注册后查看0 元
中标候选人地址:山东省济南市章丘区枣园街道雪花街 1****7 号
投标总报价:5注册后查看5.0**$3 元
项目负责人:王启明
交货期:自甲乙双方签订合同后 1***0 日历天内供货安装调试完毕
交货地点: 漯河市城乡一体化示范区千山路与沙河路交叉口东北侧
质量:符合国家质量检验合格标准
质保期:自验收合格之日起 2 年
加分业绩:
1、恒裕新零售智慧产业园 A3#冷库 合同签订时间:2****2 年 8 月 1 日
合同金额:9注册后查看0元
2、成武智慧冷链物流园·A 区 1**$3#冷库制冷、保温工程(制冷工程)
合同签订时间:2****5年 3 月 1**$3 日 合同金额:2注册后查看9.1 元
公示日期:2****5年0**$3月2**$3日至2****5年0**$3月0**$3日
地 址:漯河市城乡一体化示范区牡丹江路与玉泉山路交叉口
联 系 人:李先生
联系方式:0****5-3注册后查看8
地 址:河南省周口市川汇区小桥街道大庆路北段中悦上尊2**$3号楼2****6室
联系人:黄鑫 彭理敏 杜莹莹
联系方式:1***7注册后查看0****2 1***6注册后查看0****3 1***2注册后查看5****6
监督部门:漯河市城乡一体化示范区建设与环保局
联系方式:0****5—5注册后查看6