当前位置:首页 > 中标结果>2025年焦化卫生间修缮项目中标候选人公示

中标结果 北京市

公告内容

2****5年焦化卫生间修缮项目中标候选人公示

公示开始时间:2****5年0**$3月2**$3日 公示结束时间:2****5年0**$3月0**$3日

本招标项目2****5年焦化卫生间修缮项目(招标编号:1A3**$3SBGCS2***2注册后查看2注册后查看1),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(日历天)

1

河北首钢京唐机械有限公司

2注册后查看7.1**$3

合格

9**$3

2

北京首钢建设集团有限公司

2注册后查看7.4**$3

合格

9**$3

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

河北首钢京唐机械有限公司

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

2

北京首钢建设集团有限公司

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

北京首钢富通电梯有限责任公司

报价汇总表未签字盖章

北京首钢机电有限公司曹妃甸检修分公司

未提供报价汇总表

唐山时代建筑工程有限责任公司

投标人提交的资质证书不满足招标文件要求

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:邱文家 电话:0****5-7注册后查看9

四、联系方式

招 标 人:唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司

地 址:河北省唐山市曹妃甸工业区唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司

联 系 人:王雨佳

电 话:1***8注册后查看1****5

招标代理机构:北京首钢物资贸易有限公司

地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联 系 人:邱文家

电 话:1***2注册后查看9****2



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119