当前位置:首页 > 中标结果>甘肃省武威肿瘤医院中医楼病房改造项目(装饰装修)正常公示

中标结果 甘肃省

公告内容

甘肃省武威肿瘤医院中医楼病房改造项目(装饰装修)

中标候选人公示

项目名称

甘肃省武威肿瘤医院中医楼病房改造项目(装饰装修)

招标编号

GSXHS-2****5-0****0

招标人

甘肃省武威肿瘤医院(武威医学科学研究院)

招标人联系电话

马永刚

0****5-6注册后查看9

招标代理机构

甘肃旭桦晟企业管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

徐凡 1***1********0****7

公示开始时间

2***250**$30**$31**$3:0**$3:0**$3

公示结束时间

2**$32**$30**$31**$31**$3:0**$3:0**$3

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价

元)

项目负责人姓名、 执业资格证号

质量

等级

工期

(日历天)

资格能

力条件

1名

甘肃武威高坝建筑工程有限公司

6***9.9注册后查看1

刘丽丽

2***2注册后查看0注册后查看8

合格

1***0

建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质

2名

甘肃长通建设集团有限公司

6***0.3注册后查看7

吴艳

2***2注册后查看3注册后查看4

合格

1***0

建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质

3名

***0;甘肃旭珅弘业建设工程有限公司

6***0.2注册后查看8

张泽鹏

2***2注册后查看4注册后查看3

合格

1***0

建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

施工组织设计得分

其他评分因素得分

总得分

甘肃武威高坝建筑工程有限公司

2**$3

3**$3

9

6**$3

甘肃长通建设集团有限公司

2**$3

3**$3

8

6**$3

***0;甘肃旭珅弘业建设工程有限公司

2**$3

2**$3

3

5**$3

***0;甘肃伟业建筑工程有限责任公司

2**$3

2**$3

6

5**$3

***0;武威市第一建筑安装工程有限责任公司

2**$3

2**$3

3

5**$3

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

甘肃新美城市装饰工程有限公司

未提供2****4年审计报告

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 1**$3 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:武威市卫生健康委员会 ***0;***0;***0;***0;联系电话:0****5-2注册后查看9




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119