当前位置:首页 > 中标结果>建投邢台热电有限责任公司工业供汽改造项目中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

建投邢台热电有限责任公司工业供汽改造项目中标候选人公示

标段:建投邢台热电有限责任公司工业供汽改造项目

所属专业:/

所属地区:邢台市

开标时间:2****50**$33**$30**$3:0**$3

开标地点:邢台市南和区公共资源交易中心

公示开始日期:2****50**$30**$3

公示截止日期:2****50**$30**$3

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标总报价()

评标价格(元)

工期(日历天)(日历天)

质量标准

项目经理姓名、一级建造师注册编号

1

中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司

1注册后查看5

1注册后查看5

9**$3

响应招标文件要求

王庆涛、

1***7注册后查看2注册后查看9**$3

2

山东省环能设计院股份有限公司

1注册后查看0

1注册后查看0

9**$3

满足招标文件要求

孙永新

1***7注册后查看2注册后查看3**$3

3

中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司

1注册后查看0

1注册后查看0

9**$3

满足招标文件要求

赵志

1***3注册后查看2注册后查看6**$3

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司

王庆涛

/

一级建造师

1***7注册后查看2注册后查看9**$3

2

山东省环能设计院股份有限公司

孙永新

/

一级建造师

1***7注册后查看2注册后查看3**$3

3

中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司

赵志

/

一级建造师

1***3注册后查看2注册后查看6**$3

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司

满足招标文件要求

2

山东省环能设计院股份有限公司

满足招标文件要求

3

中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司

满足招标文件要求

4.1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(万元)

1

中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司

大唐滨州发电有限公司1号机组供热能力提升热网首站增容改造EPC总承包

大唐滨州发电有限公司

2****1.6

/

2

山东省环能设计院股份有限公司

国电民权发电有限公司12号汽轮机供热改造EPC项目

中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限公司

2****0.5

/

3

中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司

河北大唐国际唐山北郊热电有限责任公司2X3***0MW机组工业抽汽改造设计

河北大唐国际唐山北郊热电有限责任公司

2****1.4.6

/

4.2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(万元)

1

中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司

王庆涛

/

/

/

/

2

山东省环能设计院股份有限公司

孙永新

/

/

/

/

3

中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司

赵志

/

/

/

/

5.1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委F

评委G

1

中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司

2

山东省环能设计院股份有限公司

3

中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司

5.2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委F

评委G

1

中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司

2

山东省环能设计院股份有限公司

3

中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司

5.3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司

2

山东省环能设计院股份有限公司

3

中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:建投邢台热电有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省邢台市南和区河郭乡左村东南一公里

地址:河北省石家庄市工农路4***6

联系人:郑存超

项目负责人:王海英

联系人:阎子立、王越、赵露伟

电话:0****9-5注册后查看7

电话:0****1-8注册后查看8

电子邮箱:/

电子邮箱:1***5注册后查看9****5@1***3.com

8.其他公示内容:本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“/”。本项目评标办法为“经评审的最低价法”,评委无打分。

***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119