当前位置:首页 > 中标结果>湖南高速材料贸易有限公司2025年煤炭批量采购第一批中标(成交)候选人公示

中标结果 湖南省

公告内容

湖南高速材料贸易有限公司按照有关规定要求,现将湖南高速材料贸易有限公司2****5年煤炭批量采购第一批项目成交候选人公示如下:

成交候选人:陕西易鸿盈顺实业有限公司响应报价:2注册后查看0.0**$3元

后备第一成交候选人:天津鸿昌诚伟业商贸有限公司响应报价:2注册后查看0.0**$3元

后备第二成交候选人:陕西旭尊商贸有限公司响应报价:2注册后查看0.0**$3元

公示期为公示发布后3日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交异议函和必要的证明材料。异议须署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。

响应人或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起4日内向有关部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。对于按法律法规规定需要先提出异议的投诉,有关部门在受理投诉时另要求投诉人递交提出异议的证明文件,已向其他有关部门投诉的,应当一并说明。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,有关部门不予受理。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,有关部门应当予以驳回,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

附件1:未通过评审的响应人名称、否决依据和原因

采 购 人:湖南高速材料贸易有限公司

地 址:长沙市开福区三一大道5***0号

联 系 人:庞先生

电 话:1***3注册后查看8****3

异议受理机构:湖南高速材料贸易有限公司贸易事业三部

地 址:长沙市开福区三一大道5***0号

电 话:1***1注册后查看3****6

监督机构:湖南高速材料贸易有限公司经营开发部

地 址:长沙市开福区三一大道5***0号

电 话:0****1-8注册后查看5

附件 1:未通过评审的响应人名称、否决依据和原因

响应人名称

否决依据

否决原因

岳阳南昱新科化工有限公司

供应商须知前附表1.3.(4)

业绩要求:近2年 (指响应文件递交截止之日前一日往前回溯2年,以合同或订单签订日期时间为准),至少独立完成过1个供货量不少于2注册后查看0吨的煤炭供货业绩。

未提供业绩证明材料

分享至
  
友情链接
政府网站 湖南省人民政府官网湖南省人民政府国有资产监督管理委员会湖南省交通运输厅分子公司 其他
扫码关注官方公众号
地址:湖南省长沙市开福区三一大道5***0号湖南省高速公路集团有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="0号湖南省高速公路集团有限公司" dname="2dc298631492682a9e1b0690de3f460b">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />总值班室电话:0****1-8注册后查看8
湘公网安备 4***0注册后查看2注册后查看4号 版权所有:湖南省高速公路集团有限公司 湘ICP备2注册后查看0号


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119